ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

6 советов для мужчин, когда на улице больше +25 (а вы не на море)

01.08.2017 — Внешность и здоровье
6 советов для мужчин, когда на улице больше +25 (а вы не на море)

Наконец наступила жаркая погода (и неважно, что уже почти конец лета). Но прежде, чем радоваться теплу, убедитесь, готовы ли вы к нему.

Вот несколько вещей, которые необходимо сделать:

 

1
Начните с ног
 
Прежде чем доставать сандалии из шкафа (убрав носки подальше), сделайте педикюр. Ноги должны выглядеть ухоженными.

1. Обработайте стопы пилкой для ног, это поможет убрать огрубевшую кожу. Затем подстригите ногти – их форма должна напоминать полукруг. Если не получается, так уж и быть – оставьте квадратными. Продвинутым пользователям рекомендуем после подкорректировать форму пилкой для ногтей.

2. Приготовьте теплую ванну для ног и скраб. Оставьте ноги в воде на 10-15 минут, затем вытрите их полотенцем. Кожа распарится, и с ней проще будет работать.

3. У основания ногтя должен быть виден белый полукруг. Не видете? Тогда отодвиньте кутикулу деревянной палочкой.

4. Теперь нанесите увлажняющий крем. Готово.

 

2
Помните о защите от солнца
 
Солнце не только греет и способствует выработке витамина D, но может и значительно травмировать кожу и волосы.

В такую погоду необходимо использовать увлажняющие средства с SPF не менее 30. Если вы все время проводите на солнце, то наносить их стоит несколько раз в день, а не только утром.

Безответственный подход к этому вопросу может вызвать преждевременное старение, пигментацию и рак кожи. Поэтому советуем отнестись к выбору средств серьезно.

 

3
Заботьтесь о коже лица
 
Также можно использовать матирующие салфетки. Некоторые из них не только избавляют кожу от жирного блеска, но и содержат антибактериальные компоненты (например, масло чайного дерева), которые предотвращают воспаления.

Другой лайфхак – термальная вода в спрее, которая освежит кожу и избавит от ощущения сальности после долгого пребывания на улице.

 

4
Используйте средства от пота
 
Сочувствуем, если в такую жару вам приходится передвигаться общественным транспортом. Чтобы не вызвать гнев окружающих, настоятельно рекомендуем пользоваться дезодорантом.

 

5
Выбирайте летние ароматы
 
В жару лучше избегать тяжелых восточных ароматов, даже если вы сами чувствуете себя комфортно, то людей вокруг он может удушать. Идеальный вариант – акватики и легкие мускуные композиции с лавандой или зелеными нотами.

 

6
Сделайте короткую стрижку

Хотели посоветовать вам к лету обзавестисть совсем короткой стрижкой. А потом подумали, что не надо так кардинально менять прическу из-за погоды. Мужчина же не домашнее животное, которого сезонно стригут.

Комментариев: 0 Автор: Анна Аничкова Источник: gq

Теги:   #мужской уход#жара#стиль#лето#внешний вид#мода

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Volvo будут делать автомобили из рыболовных сетей и старых бутылок В курсе 0 У "Индианы Джонса" будет продолжение Внешность и здоровье 0 Mini разработала коллекцию для путешественников Секс 0 Секс с бывшей: как сделать, чтобы он не стал последним Карьера 0 9 грязных методов манипуляции В курсе 0 Вышел трейлер "Капитана Марвела" В курсе 0 Джуд Лоу и Джонни Депп в трейлере "Фантастических тварей" MC Like 0 SKIMS випустили колекцію, натхненну Барбі Карьера 0 13 звичок, які видають, що в тебе немає мети у житті В курсе 0 Джон Траволта в трейлере "Ядовитая роза" Карьера 0 3 типа плохих начальников и как с ними справляться Гаджеты 0 Вещь дня: джинсы со встроенными подушками безопасности для мотоциклистов Карьера 0 Что-то идет не так: не делай это с подругой Юмор 0 Вы знаете, что девственниц не существует? В курсе 0 Джонни Депп в первом трейлере "Города лжи" Карьера 0 9 причин, чому самокритика не допомагає розвиватися, а лише заважає доводити… Секс 0 10 правил поведения после секса В курсе 0 Джон Малкович в роли Пуаро в трейлере сериала "Убийство по алфавиту" MC Like 0 Названа новая "Мисс мира-2017" Внешность и здоровье 0 «Dungeons & Dragons» святкує своє 50-річчя, об'єднавшись із Converse
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.