Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вышел дебютный трейлер "Хеллбоя" с Дэвидом Харбором

20.12.2018 — В курсе

Хорошие новости для всех поклонников «Хеллбоя».

Студия Lionsgate представила дебютный трейлер грядущего супергеройского блокбастера.

В двухминутном ролике под заводной саундтрек Дэвид Харбор демонстрирует свою демоническую сторону и саркастично шутит, Иен МакШейн пытается направить непутевого сына на путь истинный, а Нил Маршалл достойно продолжает дело Гильермо дель Торо.

Режиссер Нил Маршалл взялся за тяжелую задачу: успешно перезагрузить франшизу «Хеллбой». Создатель хоррора «Спуск» и лауреат премии «Эмми» за работу над сериалом «Игра престолов» привнес в будущий кинокомикс собственное видение и сделал ставку на первоисточник.

Главной звездой фильма стал Дэвид Харбор, успевший зарекомендовать себя в сериале «Очень странные дела». Ему также предстоит завоевать сердца зрителей и потягаться с образом Хеллбоя от Рона Перлмана.

Первые отзывы с тестовых показов фильма показали, что у Харбора есть все шансы его превзойти, и теперь зрители могут сами оценить нового героя в первом официальном трейлере.

Премьера нового «Хеллбоя» состоится 11 апреля 2019 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 18 вещей, которые бесят в совместной жизни Секс 0 Как заниматься сексом в лифте? В курсе 0 Лена Хиди (она же Серсея) в отвязном клипе Kasabian Карьера 0 Як уникнути психології бідняка: 4 лайфхаки Юмор 0 Почему нас так притягивают офисные драмы и как с ними справляться В курсе 0 Создан сервис, который имитирует ваш отпуск на фотографиях В курсе 0 Райан Рейнольдс и Сэмюэл Джексон в трейлере "Телохранители киллера" Секс 0 Ученые: идеальные условия для секса втроем MC Like 0 Выбрана новая "Мисс Вселенная - 2018" Карьера 0 8 особливостей твоєї особистості, через які тебе уникають інші люди В курсе 0 Обзор игр в онлайн казино Body Юмор 0 Как сделать так, чтобы жена в 40 лет не ушла к мужчине помоложе Психология отношений 0 Как справиться со страхом обязательств в отношениях В курсе 0 Pornhub продаст пожизненную подписку в "Чёрную пятницу" Карьера 0 10 причин, чому ти втрачаєш потребу у спілкуванні з іншими людьми В курсе 0 Адам Драйвер у першому трейлері «Феррарі» Психология отношений 0 7 ознак, що твоя дівчина вірна тобі і немає приводів для ревнощів Звезды 0 Голая и опасная Cardi B в новом клипе "Press" Секс 0 Как добиться ошеломляющего одновременного оргазма Психология отношений 0 #говоритженщина: почему женщины не говорят прямо?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.