Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Выйдет продолжение "Полицейской академии"

05.09.2018 — В курсе
Выйдет продолжение

У легендарной комедии "Полицейская академия" будет продолжение. Об этом в твиттере сообщил актер Стив Гуттенберг, сыгравший во франшизе курсанта Кэри Махоуни.

На вопрос пользователя о том, снимется ли Гуттенберг в новой части комедии, актер проанонсировал выход сиквела.

"Адам, следующая "Полицейская академия" будет. Пока никаких деталей, но это будет большой подарок", — написал актер.

 Напомним, первая "Полицейская академия", снятая Хью Уилсоном, вышла в 1984-м году. Сюжет разворачивается вокруг набора горе-курсантов, которые хотят стать полицейскими и постоянно попадают в передряги. Всего вышло семь фильмов о "Полицейской академии", последний из них — в 1994 году.

Впервые о том, что может выйти продолжение этой истории, заговорили в 2010 году. Тогда писали, что ремейком будет заниматься студия New Line, которая назначила режиссером Пола Масланского. Позже его заменили на Скотта Забилски.   

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 16 простых вещей, которые доказывают, что все мы немного странные MC Like 0 Барбара Палвин в фотосете для Sports Illustrated Swimsuit Секс 0 #говоритженщина: про секс Внешность и здоровье 0 15 заповідей вживання алкоголю, які розумієш із віком В курсе 0 Идеальное время для публикаций постов в Инстаграм - какое оно? Секс 0 Ученые: сколько раз в неделю занимаются сексом самые счастливые люди? В курсе 0 Киллиан Мёрфи в первом тизере фильма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана Секс 0 Почему мы забываем о сексе и как его вернуть в семейную жизнь Психология отношений 0 Расточительные жены В курсе 0 Шайя Лабаф стал коллектором в трейлере "Выбивая долги" Секс 0 40 золотых правил секса Внешность и здоровье 0 Эволюция пениса: так почему у нас длиннее всех Карьера 0 Как правильно врать жене/ родне/ боссу Автомобили 0 Xiaomi показала дизайн свого першого електрокара SU7 Карьера 0 10 рис характеру, які є у людей з хорошим почуттям гумору Юмор 0 Хочешь сойтись с бывшей? Сначала задай себе эти три вопроса В курсе 0 Александр Скарсгард в трейлере "Немого" Секс 0 Как понять, что девушке нравится в сексе, по ее внешнему виду Карьера 0 10 признаков того, что ты плохой человек В курсе 0 Сразу два новых клипа Шнура: один - с ST, и другой с Агутиным
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.