Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Все супергерои Marvel в последнем трейлере "Мстителей"

18.04.2019 — В курсе

25 апреля в украинский прокат выходит финальная часть эпопеи о "Мстителях", которая стала одной из самых захватывающих историй во вселенной Marvel.

Накануне премьеры кинокомпания опубликовала последний трейлер к фильму, вспомнив в нем всех ключевых супергероев.

Напомним, что картина является продолжением событий, рассказанных в «Мстителях: Войне бесконечности» и наконец откроет занавес смогут ли супергерои спасти Вселенную.

Режиссерское кресло заняли Энтони и Джо Руссо, снявшие «Мстители: Война бесконечности», «Первый мститель: Противостояние». К своим ролям вернулись Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Пол Радд, Марк Руффало и другие выжившие.

Кроме того, в фильме появится новая героиня – Капитан Марвел, которой в прошлой серии был выслан сигнал о помощи. Бри Ларсон, исполнившая эту роль, будет пытаться помочь команде справиться с Таносом, который завладел Камнем Бесконечности и уничтожил половину Вселенной.

Комментариев: 0 Источник: vogue

Теги:   #что посмотреть#Мстители#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Согласны ли женщины с тем, что «мужчины только расцветают с возрастом» Карьера 0 Как просить прибавку к зарплате, чтобы взбесить начальника Психология отношений 0 7 причин, почему ты не хочешь съезжаться с девушкой MC Like 0 Рождественский кампейн Agent Provocateur 2020 Секс 0 Если бы мужики делали эти 15 вещей, то они знали бы, что женщины хотят секса… Карьера 0 Как разговаривать с человеком, который тебя бесит Секс 0 20 способов сделать так, чтобы она сама потащила тебя в постель В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере шоу об истории мата "История ругательств" Звезды 0 Белла Хадид примеряет купальники в кампейне Calvin Klein Секс 0 15 научных доказательств пользы секса Секс 0 Я же вижу, что ты чистая! Карьера 0 "Как пить и не выглядеть идиотом": прочтите перед корпоративом Карьера 0 13 научных доказательств, что женщины лучше мужчин Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллекцию кед и слипонов из экологичных натуральных материалов Психология отношений 0 Як дізнатися характер жінки, не використовуючи маніпуляції В курсе 0 Эмили Блант в трейлере фильма ужасов "Тихое место" Юмор 0 Девушкам это в тебе не нравится Карьера 0 8 ознак, що тобі настав час змінити коло спілкування Психология отношений 0 Пассивный поцелуй - это самое страшное преступление Психология отношений 0 7 правил идеальной любовницы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.