Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вещь дня: презервативы для ног

23.05.2019 — В курсе
Вещь дня: презервативы для ног

Магазин Firebox представил новую разработку: обувные презервативы. Об этом сообщает Metro.

В СМИ шутят, что изначально их придумывали, вероятно, для скинхедов, которые хотят похвастаться отработанными ударами, но не могут, потому что переживают за сохранность обуви. Презервативы – не что иное, как маленькие щиты на ноги, для того, чтобы уберечь любимые (но не обязательно) кроссовки.

Презервативы прозрачные и тонкие, разумеется, они отличаются от тканевых сумок, в которых часто продают или носят обувь. Firebox подчеркивает, что создал «щиты» в первую очередь для фестивалей, где кроссовки просто умирают. Но для любой другой поездки они тоже подойдут. 

 

 

Обувные презервативы водонепроницаемые, грязеотталкивающие, пригодны для стирки в машине. Кроме того, они оснащены специальным зажимом, что предотвращает скольжение. Производители спрашивают: «Вероятно, вы уже держите свой член в безопасности, но как насчет ваших кроссовок?» И добавляют: «От гонореи есть антибиотики, но нет никакого спасения от грязи, попадающей в каждую щель вашей обуви».

Презервативы можно купить в онлайн-магазине Firebox. Они обойдутся в восемь футов стерлингов. 

Комментариев: 0 Источник: kyky

Теги:   #вкурсе#новости#гаджеты#презервативы для ног

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Тэрон Эджертон в роли Элтона Джона в трейлере "Рокетмена" Психология отношений 0 Как удовлетворить женщину великим и могучим языком Гаджеты 0 Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок MC Like 0 Incanto показал лукбук осенне-зимней коллекции В курсе 0 Хью Лори в трейлере второго сезона «Авеню 5» Внешность и здоровье 0 Що корисніше: кавун чи диня? Юмор 0 Почему нас так притягивают офисные драмы и как с ними справляться Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбят любую девушку MC Like 0 Келли Гейл для рекламной кампании нижнего белья New Yorker Автомобили 0 #говоритмужчина: ночь с женщиной мечты или Maserati В курсе 0 Снуп Догг запускает фастфуд для любителей марихуаны Карьера 0 20 вещей, которые каждый мужчина должен научиться делать до 30 лет В курсе 0 Адам Драйвер в трейлері фільму «Білий шум» Карьера 0 Как не разориться от коронавируса. 20 советов для всех, кому не плевать на свои… Юмор 0 Глоток свободы: брось ее прямо сейчас! Юмор 0 Инструкция: как отличить натуральную грудь от силиконовой Звезды 0 Кендалл Дженнер у святковій кампанії Jacquemus Внешность и здоровье 0 Во имя здоровья, науки и экологии: положительные свойства алкоголя Карьера 0 Як зміниться твоє життя, якщо купуватимеш тільки найнеобхідніші речі Психология отношений 0 Слежка за супругой
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.