ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Украине откроется первый в Европе центр лечения марихуаной

21.03.2017 — В курсе
В Украине откроется первый в Европе центр лечения марихуаной

Мэр Глухова Мишель Терещенко анонсировал первый в Украине европейский центр терапии марихуаной. 

Об этом он сообщил на своей странице  в Facebook.

"Во время общения с инвесторами мы смогли привлечь их внимание к созданию в Глухове первого европейского центра терапии марихуаной. Он должен открыться через три месяца, когда будет новый урожай конопли. Это поможет в лечении больных пациентов, а также поможет здоровым людям оставаться в добром здравии. Он будет больше похож на центр красоты, чем на больницу, и люди смогут не только получить лечение, но также расслабиться или привести себя в хорошую форму", - написал Терещенко.

Мэр рассказал, что всего, что он может сделать для онкобольных горожан, которые обращаются к нему за помощью, это попросить социальные службы выплатить им 5000 гривен, когда на самом деле они нуждаются в гораздо большем на химиотерапию.

Но даже если бы была возможность увеличить помощь в пять раз, этого все равно будет недостаточно, добавил он.

"Но в Глухове у нас есть конопля! Это наша традиция и мы даже имеем известный Институт конопли, который еще 20 лет назад мог выводить сорта конопли без ТГК (это означает ненаркотическую коноплю), но не без каннабиноидов, которые могут использоваться для борьбы с многочисленными заболеваниями: рак, склероз, Паркинсон, Альцгеймер ", - отмечает Терещенко.

Ссылаясь на медицинские исследования, мэр Глухова рассказал о свойствах каннабиноидов.

Терещенко пригласил врачей, ученых, инвесторов и просто заинтересованных лиц в исследовании этой методики контактировать с ним в Facebook, чтобы принять участие в проекте.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Netflix опублікував тизер фільму "Космонавт" з Адамом Сендлером Карьера 0 10 признаков того, что ты плохой человек Психология отношений 0 Ученые: в каком случае ты начинаешь беспричинно ревновать Внешность и здоровье 0 9 главных мифов о нормах гигиены Карьера 0 Что говорить на собеседовании: правду или то, что от тебя хотят услышать? Автомобили 0 Как определить, был ли бит автомобиль Психология отношений 0 40 чисто женских моментов поведения Звезды 0 Кэндис Сванепул в рекламной кампании бренда Alo Yoga Секс 0 Почему летом мы хотим секса чаще, чем зимой Секс 0 Какие позы нравятся женщинам меньше всего Юмор 0 7 плюсів у відносинах, які є лише у сучасних чоловіків Секс 0 Найдена (неожиданная!) причина, по которой женщины не испытывают оргазма MC Like 0 Новая рождественская кампания Agent Provocateur Звезды 0 Дочь Ренаты Литвиновой на обложке журнала MAXIM Звезды 0 Белла Хадид примеряет купальники в кампейне Calvin Klein Карьера 0 6 лайфхаків, щоб увійти в робочий режим після тривалого відпочинку Гаджеты 0 Ford разработал "умную" куртку для велосипедистов Внешность и здоровье 0 Гормоны, которые дают нам суперспособности Юмор 0 8 типов подруг твоей подруги Внешность и здоровье 0 5 привычек, которые остались в человеке с первобытных времен
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.