Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Уилл Смит и Мартин Лоуренс в первом трейлере "Плохих парней-3"

05.09.2019 — В курсе

Sony Pictures Entertainment выпустила первый трейлер фильма «Плохие парни 3». В нём есть всё, что присуще серии — дорогие машины, мощные взрывы, толпы преступников с пушками и, конечно, фирменный юмор.

Спустя долгие годы Майку (Уилл Смит) и Маркусу (Мартин Лоуренс) приходится объединиться. Их враг — албанский наёмник, который хочет отомстить за смерть своего брата. Судя по трейлеру, в отношениях главных героев ничего не поменялось. Они всё так же подшучивают друг над другом, а в их командной работе по-прежнему присутствует элемент нелепости.

Режиссёром «Плохих парней 3» выступают Адиль Эль Арби и Билал Фалла, которые сняли некоторые эпизоды сериала о наркотиках «Снегопад». Помимо Смита и Лоуренса в фильме играют Ванесса Энн Хадженс («Классный мюзикл»), Александр Людвиг («Викинги») и Чарльз Мелтон («Ривердэйл»).

Мировая премьера «Плохих парней 3» состоится 16 января 2020 года. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Первый взгляд: Джонни Депп в роли короля Людовика XV Психология отношений 0 #говоритженщина: отвратительные свидания Звезды 0 Джессика Альба на обложке Women's Health Юмор 0 Лижи прощение: 4 самых эффективных способа сделать ей приятно Карьера 0 Что отвечать на собеседовании, когда просят рассказать о себе Вокруг света 0 Куда поехать в ноябре: 5 лучших направлений Карьера 0 Как стать приятным, простым, но не «недалеким» Звезды 0 Алессандра Амбросио снялась для коллекции купальников GAL Floripa Секс 0 Как организовать оргию Секс 0 Как одержимая сексом культура убивает в тебе мужика В курсе 0 Группа "Ленинград" выпустила новый видеоклип "Фотосессия" Юмор 0 #говоритмужчина: о мужских селфи В курсе 0 Джон Траволта в трейлере "Ядовитая роза" Психология отношений 0 Названы вредные привычки мужчин, которые больше всего раздражают женщин Юмор 0 30 и один вывод, которые я сделал пожив в женском общежитии Секс 0 Почему вы должны заниматься оральным сексом Внешность и здоровье 0 Вещь дня: Demeter выпустили аромат с запахом барбекю (!) Вокруг света 0 В Киото появились павильоны, где можно делать то, что запрещено Секс 0 Что значат твои и ее сексуальные фантазии Психология отношений 0 5 причин, почему тебе может быть скучно в отношениях
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.