Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Уилл Смит борется со злом в трейлере "Яркость"

13.12.2017 — В курсе

Компания Netflix презентовала в сети финальный трейлер одного из самых высокобюджетных своих проектов — фильма "Яркость" (Bright), на создание которого ушло больше 90 миллионов долларов. Главную роль в остросюжетном боевике с элементами фэнтези сыграл 49-летний Уилл Смит.

Действие ленты, снятой режиссером Дэвидом Эйером ("Отряд самоубийц", "Форсаж"), происходит в фантастическом мире, где рядом с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа.

Полицейский Дэрил Уорд (Уилл Смит) вместе с напарником-орком (Джоэл Эдгертон) находят мистический артефакт — древний меч, который не должен попасть в руки злоумышленников.

Фэнтези-боевик "Яркость" летом был представлен на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, где заинтересовал профессионалов киноиндустрии и журналистов.

Мировая премьера картины запланирована на 22 декабря уходящего года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как не вестись на провокации: методы поведения на трех уровнях конфликта В курсе 0 Хью Джекман и секс-скандал в трейлере "Главный кандидат" Секс 1 6 причин, почему секс зимой лучше, чем летом Гаджеты 0 Идея дня: спиннеры для.. сосков В курсе 0 Вышел трейлер сериала «Мгла» по повести Стивена Кинга Секс 0 Если бы мужики делали эти 15 вещей, то они знали бы, что женщины хотят секса… Карьера 0 Чому простим людям живеться краще, ніж розумним? Карьера 0 50 фраз, которые ты должен сказать в своей жизни MC Like 0 Лара Руис и Микаэла Джейн играют в твистер для журнала Sixty6 Карьера 0 10 вещей, которые ты не должен повторять снова Вокруг света 0 Безвиз: куда поехать в первую очередь Звезды 0 День 26: Сиара в новом ролике LOVE Magazine Секс 1 Как объяснить красивой девушке, что она в сексе как мешок с картошкой? Внешность и здоровье 0 5 міфів про енергетичні напої В курсе 0 Нас ждет сериал про Памелу Андерсон Карьера 0 3 типа плохих начальников и как с ними справляться Психология отношений 0 Ученые: пить вдвоем полезно для отношений пары Секс 0 Ученые: женщины назвали точную продолжительность идеального секса (минута в… Автомобили 0 5 советов для тех, кто не хочет угробить свой автомобиль за пару лет… Звезды 0 Карди Би танцует на коленях у Offset в клипе "Clout"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.