Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Учёные изобрели революционные презервативы

25.10.2018 — В курсе
Учёные изобрели революционные презервативы

Главный недостаток барьерных контрацептивов неожиданно становится их главным преимуществом. Материал, из которых обычно изготавливают презервативы, не особо скользкий, поэтому практически все кондомы производители покрывают смазкой.

С ней связано несколько проблем: при продолжительном половом акте она постепенно стирается, взаимодействие с горячей водой (читай — секс в душе) смывает её практически моментально.

Группа учёных из Бостонского университета опубликовала научную работу об использовании гидрофильных полимеров в производстве презервативов.

Это специальное вещество, которое наносят на поверхность латекса ещё в процессе производства, разъясняет подробности популярное издание о науке Popular Science.

Презервативы раздали добровольцам, и большинство (около 85%) однозначно ответили, что это самое скользкое изделие, с которым им когда-либо приходилось иметь дело. Кроме того, свойства материала сохраняются не менее 1000 секунд.

По данным Всемирной организации здравоохранения, презервативы остаются самым надёжным способом защиты от ЗППП и нежелательной беременности.

Ну, после целибата, конечно же. Учёные возлагают большие надежды на популяризацию презервативов, так как за последние годы в Европе и США уровень ЗППП снова начал расти.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #вкурсе#новости#секс#ученые#презерватив

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 11 вещей, которые важно успеть сделать до наступления Нового года Внешность и здоровье 0 Все, что вы боялись спросить о простате Карьера 0 9 причин, почему ты ненавидишь понедельники В курсе 0 Том Харди в роли Аль Капоне в фильме "Фонзо" Звезды 0 Белла Хадид для Vogue Espana Карьера 0 6 причин, чому ти почуваєшся дурним, які ніяк не пов'язані з твоїм інтелектом Карьера 0 10 правил, яких ніхто не дотримується Карьера 0 8 причин, почему ты постоянно недоволен тем, что происходит в твоей жизни Психология отношений 0 Секс, выживание, еда и ещё раз секс Вокруг света 0 20 фантастических локаций из сериала "Игра престолов" В курсе 0 Перший постер з Хоакіном Феніксом та Леді Гагою у фільмі «Джокер: Folie a Deux» Секс 0 Ученые: женщина может испытывать бесконечное количество оргазмов В курсе 0 Дэниел Рэдклифф, Сандра Буллок и Ченнинг Татум в трейлере «Утерянный город» Карьера 0 Чому ти допускаєш одні й ті ж помилки, замість того, щоб витягти з них досвід Психология отношений 0 10 первых pазов в отношениях: ошибки, советы, секреты выживания Юмор 0 Как понять, что в отношениях от вас ждут только денег Вокруг света 0 National Geographic показали лучшие снимки года Автомобили 0 Audi представила 5,5-метровый минивэн urbansphere Карьера 0 10 причин, чому ти втрачаєш потребу у спілкуванні з іншими людьми В курсе 0 Антонио Бандерас в трейлере сериала "Гений: Пикассо"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.