Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Трейлер рождественской версии "Дэдпула - 2"

20.11.2018 — В курсе

Компания 20th Century Fox решила выпустить "детскую" версию фильма "Дэдпул – 2" – так, чтобы его могли смотреть даже 13-летние. Сюжет будет точно такой же, но без нецензурной лексики и очень жестоких кровавых сцен. 

В первом трейлере Дэдпул появляется в кадре с актером Фредом Сэведжем, который прославился благодаря детскому сериалу 1980-х "Милые годы" (The Wonder Years). Сэведж шутит, что Дэдпул – ненастоящий марвеловский герой, потому что его персонаж принадлежит компании Fox, а не Marvel – и это то же самое, как если бы The Beatles продюсировала чудовищная группа Nickelback.

Рождественская версия "Дэдпула" будет в прокате с 12 по 25 декабря – пока что говорят только об американских кинотеатрах. Часть средств, собранных фильмом, направят в фонд борьбы с раком Fuck Cancer.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Як не стати самовдоволеним, коли ти досяг певного успіху Внешность и здоровье 0 Від яких хвороб рятує регулярний секс Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Юмор 0 10 женских пpивычек, которые раздражают мужчин Вокруг света 0 Предложение дня: начата продажа билетов на остров с 60 доступными женщинами MC Like 0 Роскошная Вита Сидоркина для Sports Illustrated Swimsuit 2018 Внешность и здоровье 0 Гризти нігті, жувати жуйку та ще п'ять шкідливих звичок, які насправді… MC Like 0 Frankies Bikinis показали весняну колекцію 2024 В курсе 0 Вийшов похмурий трейлер серіалу «Луна» по кіноселену Marvel В курсе 0 Онлайн покер в Казахстане: как играть опытным гемблерам? Юмор 0 11 вещей, о которых ты думаешь чаще, чем о сексе Внешность и здоровье 0 Рэпер Томми Кэш и Adidas создали самые длинные кроссовки в мире Звезды 0 Мадонна для V Magazine Юмор 0 6 случаев, когда тебе врут в постели Психология отношений 0 8 причин, почему дружить с девушкой полезно В курсе 0 Вийшов трейлер документального фільму «Слай» про Сільвестра Сталлона В курсе 0 Netflix показал первый трейлер мини-сериала "Голливуд" Юмор 0 33 прекрасных порыва, которые ты никогда не захочешь повторять Внешность и здоровье 0 Як алкоголь впливає на твій секс якісно та кількісно Психология отношений 0 Что делать, если девушки не цепляют
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.