Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Тэрон Эджертон в роли Элтона Джона в трейлере "Рокетмена"

22.02.2019 — В курсе

Режиссером картины выступил Декстер Флетчер, продюсер другой биографической ленты — «Богемской рапсодии».

Легендарного музыканта сыграл Тэрон Эджертон, исполнитель главной роли в фильме «Kingsman: Секретная служба». Вместе с ним в картине снялись Брайс Даллас Ховард («Прислуга»), Ричард Мэдден («Игра престолов») и Джейми Белл («Билли Эллиот»). Сценарий фильма написал Ли Холл, автор сценария «Билли Эллиота».

Фильм рассказывает историю жизни сэра Элтона Джона, прослеживая его путь от неизвестного юного дарования, студента британской Королевской музыкальной академии, до мирового идола.

После успеха «Богемской рапсодии» создатели надеются, что и «Рокетмен» не подведет. Фильм подают как взгляд на жизнь сэра Элтона Джона без цензуры. Действие разворачивается за годы до всемирного успеха артиста.

По словам создателей, картина будет не классическим байопиком, а музыкальной фантазией о жизни легенды. Своим размахом она напоминает «Рапсодию», а лирикой — «Через Вселенную».

Премьера «Рокетмена» состоится 6 июня. 

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #что посмотреть#Рокетмен#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 "Я толстая!" или идеальный женский капкан MC Like 0 Стелла Максвелл и легкая эротика в апрельском номере Issue Magazine Карьера 0 Чому висока зарплата не робить тебе щасливим Секс 0 Что действительно обозначают слова женщин во время секса Гаджеты 0 Инновационная техника для любых целей MC Like 0 Робін Холцен для рекламної кампанії білизни Sommer Swim Вокруг света 0 Названы лучшие тревел-фотографы 2018 года MC Like 0 Кэндис Свэйнпоул для февральского Harper's Bazaar В курсе 0 Самые популярные онлайн развлечения этой зимы 2022 Гаджеты 0 ТОП-3 лучших смарт-часов для бега В курсе 0 Netflix выпустили трейлер комедийного проекта "Death to 2020" В курсе 0 В Японии разработали дисплей, который передает вкус показываемой на нем еды Секс 0 8 вопросов о безопасном сексе Звезды 0 Майли Сайрус снялась топлес для обложки Interview Автомобили 0 Skoda представила первый электромобиль В курсе 0 Все супергерои Marvel в последнем трейлере "Мстителей" Юмор 0 Чего она не хочет знать о твоей бывшей Карьера 0 9 речей, які ти можеш зрозуміти тільки на власному досвіді Карьера 0 Как не надо вести себя на корпоративе: в гифках Юмор 0 Как позвать девушку на чашечку кофе так, чтобы она тебе не поверила
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.