Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Студия Warner Brothers собралась перезапустить «Матрицу»

15.03.2017 — В курсе

Студия Warner Bros. решила перезапустить культовый фильм «Матрица».

Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на анонимные источники.

Сёстры Вачовски, написавшие сценарий и снявшие все три части киноэпопеи, в проект не вовлечены.

По данным источников Hollywood Reporter, студия проявила интерес к актёру Майклу Б. Джордану, известному по фильмам «Крид: Наследие Рокки» и «Фантастическая четвёрка» (обе киноленты 2015 года).

Идею перезапуска «Матрицы» предложил продюсер Джоэл Силвер, создавший и оригинальную трилогию.

Кроме того, сценарием может заняться Зак Пенн, известный по работам над «Мстителями» (2012), «Невероятным Халком» (2008) и двумя частями «Людей Икс» (2003, 2006).

Участие сменивших пол Вачовски — Лилли и Ланы — не подтверждено.

Режиссёры не вовлечены в проект на раннем этапе его развития, однако Warner Bros. хотела бы как минимум получить от них «благословение» на работу над перезапуском.

Официально студия не прокомментировала информацию издания.

В конце февраля Киану Ривз сообщил в интервью Yahoo Movies о готовности вернуться к работе над «Матрицей» при условии, что в проекте поучаствуют Вачовски.

Фантастический боевик «Матрица» вышел на экраны в 1999 году. В 2003 году состоялась премьера сиквела «Матрица: Перезагрузка» и заключительной части «Матрица: Революция».

Популярность «Матрицы» у публики и критиков возвела сагу в культовые работы жанра и позволила исполнителю главной роли Киану Ривзу перезапустить карьеру.

Благодаря киноэпопее он стал одним из самых богатых актёров в Голливуде.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Розрядка на швидкість: як не поставити антирекорд В курсе 0 Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо сражаются со стихией и друг с другом в трейлере… Гаджеты 0 Samsung выпустит складные смартфоны нового поколения Карьера 0 10 ознак того, що ти здатний досягти більшого, ніж оточуючі Карьера 0 10 привычек неудачника, от которых ты должен избавиться Звезды 0 Алессандра Амбросио в рекламной кампании GAL Floripa MC Like 0 Илве Кокомо в эротической сьемке журнала Normal Внешность и здоровье 0 Криштиану Роналду в рекламе своей коллекции нижнего белья (собственной персоной) Секс 0 Карта эрогенных зон женщины: особенности, ошибки и правила поведения В курсе 0 Создана платформа, делающая биткоины из снимков пенисов Секс 0 8 самых распространенных сексуальных комплексов Карьера 0 5 химер современного общества Психология отношений 0 Ученые: идеальная разница в возрасте между партнерами Внешность и здоровье 0 10 причин, почему ты чувствуешь себя старым Звезды 0 День 31: Карли Клосс в последнем ролике LOVE Magazine Карьера 0 14 фраз, использование которых делает тебя унылым и безвольным MC Like 0 Фото дня: сестры Хадид снялись обнаженными для Vogue Юмор 0 4 причини не переживати, якщо День святого Валентина проходить на самоті Внешность и здоровье 0 H&M запустил бесплатный прокат мужских костюмов для собеседований В курсе 0 Мэтт Леблан в трейлере сериала "Эпизоды"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.