ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Создан сервис, который имитирует ваш отпуск на фотографиях

06.05.2019 — В курсе

В США создали сервис для любителей производить впечатление в Instagram. Он называется Fake A Vacation («Фэйковый отпуск»).

Благодаря ему можно изменить фотографию так, будто бы снимок был сделан, например, на гавайском пляже, но на самом деле «путешественники» не покидали пределы своего дома. 

Сервис разработан для того, чтобы друзья вам позавидовали. Там доступны многие популярные локации – от Диснейленда и Лас-Вегаса до Ниагарского водопада и Гранд-Каньона, пишетMy9NJ.

«Отпуск часто бывает не по карману. Вместо того, чтобы тратить большие суммы денег, идите в место поближе, развлекитесь и сфотографируйтесь. Остальное оставьте нам», – значится на сайте.

Актуальность сервиса авторы обосновывают исследованием. Оно выявило, что более 14% опрошенных американцев лгали о своем отпуске. Им приходилось врать, потому что они испытывали смущение и хотели казаться первоклассными странствующими. Из них 10% признались, что выложили в соцсети ненастоящие снимки, чтобы усилить эффект лжи.

Для того, чтобы воспользоваться Fake A Vacation, нужно выбрать наиболее подходящий макет, сделать «себяшки» и отправить на сайт, указав почту для обратной связи. Когда кадры будут готовы, вам пришлют их на адрес вашей электронной почты.

Правда, удовольствие стоит денег: некоторые макеты продаются за 50 долларов, но есть и дешевле: за 40 и даже за 20 долларов. 

Комментариев: 0 Источник: kyky

Теги:   #вкурсе#новости#Fake A Vacation#приложения

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 4 речі, на які здатні лише закохані чоловіки Карьера 0 8 причин, почему мужчинам тяжело живется Внешность и здоровье 0 Осторожно: 24 признака, что дело пахнет керосином Звезды 0 Лив Тайлер и Джулианна Мур обнажились для рекламной кампании Triumph Карьера 0 20 двойных стандартов, которые мы себе прощаем В курсе 0 Уиллем Дефо в трейлере драмы "Ван Гог. На пороге вечности" Автомобили 0 Renault представила новое поколение Captur Секс 0 Это самый популярный вопрос о сексе в Интернете Гаджеты 0 Microsoft и HBO создали консоль Xbox в стиле «Дома дракона» Секс 0 Ученые назвали самую опасную для здоровья секс-игру Звезды 0 Андреа Дьякони для Agent Provocateur Карьера 0 8 признаков того, что ты идеальный раб общества Гаджеты 2 Создан первый в мире робот для орального секса В курсе 0 Вышел трейлер праздничного выпуска "Доктора Кто" Карьера 0 В каких делах нельзя брать паузы, а в каких - можно Внешность и здоровье 0 Ученые: картошка фри помогает от облысения Психология отношений 0 20 правил поведения настоящего семьянина Психология отношений 0 Как победить рутину в отношениях (и не разрушить их) В курсе 0 Вийшов трейлер фільму «Голодні ігри: Балада про зміїв та співчих птахів» В курсе 0 Тімоті Шаламе грає канібала у новому трейлері «Цілком і повністю»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.