Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Шон Пенн отправляется на Марс в трейлере "Первые"

29.08.2018 — В курсе

Канал Hulu опубликовал трейлер предстоящего драматического сериала "Первые". Над проектом работает Бо Уиллимон, продюсер и создатель "Карточного домика".

Действие "Первых" разворачивается в недалеком будущем. В центре сюжета — первая космическая миссия на Марс. Астронавт Том Хаггерти, которого играет актер Шон Пенн, назначен руководителем этой миссии.

В отличие от космических экспедиций на МКС или даже на Луну, которые могут длиться всего несколько недель, люди, которые согласились отправиться на Марс, обрекают себя и свои семьи на годы отсутствия.

К тому же такая длительная миссия — это всегда риск. Но если все удастся, то команда космонавтов под руководством Хаггерти, станут первыми людьми, исследовавшими Марс. 

Кроме Шона Пенна в сериале также снялись Наташа Макэлхон, Рей Лукас, Лиза Гэй Хэмилтон и Джеймс Рэнсон. Для Шона Пенна это первый телевизионный проект за 17 лет. Последний раз он появился в двух эпизодах сериала "Друзья" в 2001 году.

Премьера "Первых" состоится на канале Hulu 14 сентября 2018 года. 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Первые#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 6 причин, чому ти шкодуєш про розлучення з дівчиною В курсе 0 Apple впервые за 10 лет выпустила игру Внешность и здоровье 0 Nike Dunk Low присвятили Супер Маріо В курсе 0 "Анаконду" решили переснять Карьера 0 5 причин, почему жизнь так сложна для тебя Карьера 0 10 способов начать жизнь с чистого листа, исправив ошибки и составив чёткий… MC Like 0 GUESS сняли новый кампейн в духе Дикого Запада Секс 0 10 правил поведения после секса Юмор 0 Как правильно отвечать на 25 кавеpзных женских фраз Внешность и здоровье 0 5 неочевидных продуктов, которые необходимо добавить в рацион Звезды 0 Фото дня: Тина Кунаки для 7000 magazine Юмор 0 Женщина - это такое существо, которое... В курсе 0 Вышел трейлер хоррора "Пила: Спираль" Внешность и здоровье 0 H&M и Netflix показали совместную коллекцию Секс 0 Типология измен: 20 видов секса на стороне В курсе 0 Жан-Клод Ван Дамм в ироничном боевике «Последний наемник» Карьера 0 10 рис характеру, які є у людей з хорошим почуттям гумору Юмор 0 Что делать, если твоя девушка похожа на твою маму Карьера 0 7 привычек, которые делают тебя дешёвкой в глазах других Карьера 0 6 полезных жизненных навыков, которым могут научить видеоигры
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.