Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Шайа Лабаф в роли отца Шайи Лабафа в фильме "Лапочка" по сценарию Шайи Лабафа

09.08.2019 — В курсе

Компания Amazon Films представила трейлер фильма "Лапочка" (Honey Boy), основанного на событиях детства и юности актера Шайи Лабафа, который начал выступать на сцене с 10 лет.

Шайа сам написал сценарий к "Лапочке" и исполнил роль отца главного героя. Главного героя играют сразу два актера – 14-летний Ноа Джуп (вы могли его видеть в фильмах "Субурбикон" и "Тихое место") и 22-летний Лукас Хеджес (номинант на "Оскар" за роль в драме "Манчестер у моря").

Режиссером картины стала израильская кинематографистка Альма Харель.

Премьера "Лапочки" состоялась на фестивале "Сандэнс". В американский прокат фильм выходит 8 ноября.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Лапочка#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Ким Кардашьян в провокационной фотосессии Violet Grey Психология отношений 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре Секс 0 5 мифов о фригидных женщинах Карьера 0 10 сфер, в которых можно действительно заработать миллиарды Звезды 0 Джулианна Мур для весенней коллекции Triumph Секс 0 Як правильно робити кунілінгус: 10 порад Психология отношений 0 Чему мужчинам стоило бы поучиться у женщин Вокруг света 0 20 фото, дающих понять, что тебе подсунули самый дешевый отель Психология отношений 0 Ученые: ты страшнее своей девушки? Секс 0 12 откровенных признаний девушек о том, что тебе нужно делать в постели, а что… Карьера 0 Чому бути егоїстом добре Юмор 0 Дурацкие советы из женских журналов Секс 0 Секс после измены: это возможно? Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллаборацию с калифорнийскими художницами Вокруг света 0 В Лапландии открыли отель по мотивам "Игры престолов" Звезды 0 Джорджина Родригес в бикини на обложке Sportweek Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! Звезды 0 Хелена Кристенсен для рекламной кампании Coco De Mer Секс 0 5 вещей, которые тебе необходимо знать для хорошего секса Секс 0 Ученые выяснили, какой секс люди считают лучшим в своей жизни
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.