Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Сестры Вачовски работают над продолжением "Матрицы"

13.05.2019 — В курсе

Сестры Вачовски начали работу над продолжением трилогии "Матрица".

Об этом в интервью Yahoo Movies рассказал режиссер и каскадер Чад Стахелски.

Стахелски, который был дублером исполнителя главной роли в фильмах, Киану Ривза, правда, не уточнил, будут ли Вачовски выступать в качестве режиссеров.

Киану Ривз отметил, что не сможет отказать, если его позовут на съемки с участием Вачовски. Официального подтверждения от Warner Bros. пока не поступало.

Информация о готовящемся продолжении "Матрицы" появилась еще в 2017 году. Тогда сообщалось, что кинокомпания Warner Bros. собирается посвятить новую ленту молодости Морфеуса.

Напомним, что "Матрица" — трилогия научно-фантастических фильмов, выходивших с 1999 по 2003 год. В ней рассказывается о борьбе выживших людей с разумными машинами после гибели человеческой цивилизации.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 причин, чому тобі не варто скаржитися на роботі Карьера 0 10 правил мужской дружбы Внешность и здоровье 0 10 вещей, которые я понял, когда не пил все лето Юмор 0 Классификация нищебродов В курсе 0 Джонни Депп в трейлере черной комедии "Профессор" Гаджеты 0 Samsung придумали свитер, заряжающий гаджеты MC Like 0 Космическая красота в рождественской коллекции Agent Provocateur 2017 Вокруг света 0 10 жестов, за которые можно получить по роже в других странах Юмор 0 55 мужских советов от мужчин Карьера 0 10 ознак того, що ти оцінюєш себе гідно Юмор 0 Как целоваться, чтобы девушке понравилось? MC Like 0 Обнаженные Стелла Максвелл и Лиам Пейн в рекламной кампании Hugo Boss Юмор 0 Топ самых раздражающих цитат из женских пабликов Карьера 0 12 признаков, что у тебя хорошее воспитание MC Like 0 20 самых красивых спортсменок мира Гаджеты 0 Вещь дня: БДСМ-наушники Звезды 0 Фото дня: Адриана Лима снялась полностью обнаженной Секс 0 10 приемов БДСМ для начинающих Психология отношений 0 #говоритженщина: клиент дозрел Внешность и здоровье 0 Вчені виявили несподіваний корисний ефект від спиртного
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.