Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Роберт Паттинсон и секс-эксперименты в трейлере "На высоте"

17.01.2019 — В курсе

В сети появился новый трейлер фантастической картины режиссера Клер Дени "На высоте" (в русском переводе встречается "Высшее общество"). Главную роль в фильме исполнил Роберт Паттинсон ("Хорошее время").

Сюжет картины разворачивается вокруг группы заключенных, которых отправляют на космическую станцию с целью изучения энергии черных дыр. На борту корабля ученая (Жюльет Бинош) проводит репродуктивные эксперименты над участниками миссии. При загадочных обстоятельствах весь экипаж исчезает — остаются только Паттинсон и его маленькая дочь.

Также в картине снялись Андре Бенджамин, Миа Гот и Ларс Айдингер. Это первая англоязычная работа француженки Клер Дени, известной по лентам "Впусти солнце" и "Белый материал". Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто.

В прокат "На высоте" выйдет 18 апреля 2019 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Samsung выпустил смартфон с четырьмя камерами Звезды 0 Памела Андерсон для журналу WSJ В курсе 0 Шакира занимается аэробикой в новом клипе Black Eyed Peas - "Girl Like Me" В курсе 0 Ніколас Кейдж та Ніколас Холт в трейлері фільму «Ренфілд» В курсе 0 Перший трейлер документалки про Ліонеля Мессі від Apple TV+ В курсе 0 Новый трейлер сериала "Противостояние" по роману Стивена Кинга Карьера 0 Как правильно отвечать на банальные вопросы на собеседованиях Звезды 2 Голая Эльза Хоск рекламирует солнцезащитные очки District Vision Карьера 0 10 вещей, для которых жизнь слишком коротка Вокруг света 0 Airbnb запустил сервис онлайн-путешествий Внешность и здоровье 0 Nike представили кроссовки в духе Space Hippie, только экологичные Секс 0 7 порад, які зроблять секс у спеку комфортніше В курсе 0 Paramount+ представив трейлер реаліті-шоу «Сім'я Сталлоне» Карьера 0 5 вредных привычек, от которых не стоит избавляться Внешность и здоровье 0 Как следует питаться любителям кофе, сигарет, алкоголя и антибиотиков Секс 0 3 самых сексуальных слова, которые ты можешь сказать женщине, раздевшейся перед… Секс 0 Анальный секс глазами женщины Юмор 0 Когда девушка не хочет слышать правду? Секс 0 Правила этикета для секса на первом свидании В курсе 0 «Автомобильный Shazam»: создали приложение, определяющее автомобили по внешнему…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.