Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Приложение FaceApp: заставит улыбаться всех

21.02.2017 — В курсе
Приложение FaceApp: заставит улыбаться всех

Некоторые знаменитости порой выглядят слишком серьезно.

Это дает повод западным таблоидам делать целые исследования на тему resting bitch face (синдром стервозного лица) Кристен Стюарт или "грустного Киану".

Наверное, специально для них и было разработано приложение FaceApp, которое само добавляет улыбку на фотографию. 

Мы отобрали несколько фото знаменитостей, которым не помешало бы чаще улыбаться, и применили на них FaceApp.

Кому-то действительно не помешало бы, а кто-то правильно делает, что не показывает зубы.

 

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #FaceApp#приложение#игрушки#новости#техника

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Финальный трейлер второй части "Дэдпула" Карьера 0 10 поступков, которые без слов демонстрируют твой интеллект В курсе 0 Снуп Догг запускает фастфуд для любителей марихуаны В курсе 0 Кристен Стюарт и Венсан Кассель в трейлере триллера "Под водой" Карьера 0 Чому оточуючих дратують твої зміни на краще MC Like 0 Много красивых девушек в фотопроекте "Тело XXL" Внешность и здоровье 0 Переезд в Калифорнию и кастрация: как стать долгожителем Психология отношений 0 5 вещей, которым ты будешь рад после разрыва отношений Внешность и здоровье 0 10 продуктов, которые заставляют тебя выглядеть старше Юмор 0 Как отличить поддельные сигареты, оргазм, женщину и еще 4 вещи Секс 0 Скільки часу має тривати секс? MC Like 0 З'явився тизер нової екранізації "Графа Монте-Крісто" Вокруг света 0 Wildlife Photographer of the Year 2020: лучшие фотографы дикой природы Психология отношений 0 Как правильно целоваться? В курсе 0 Porsche «перетворила» культові спорткари на ігрові консолі В курсе 0 Джеки Чан и Пирс Броснан в фильме "Иностранец" Психология отношений 0 15 способов научиться флиртовать с девушками красиво Карьера 0 Поступки, которые нам кажутся умными, но на самом деле совсем нет Карьера 0 15 звичок, від яких варто відмовитися, щоб тебе сприймали всерйоз В курсе 0 Популярные онлайн казино с какого начать?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.