Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Pottery Barn выпустили коллекцию вещей для дома в стиле "Друзей"

01.08.2019 — В курсе
Pottery Barn выпустили коллекцию вещей для дома в стиле

Компания Pottery Barn, специализирующаяся на различных товарах для дома, выпустила линейку вещей, вдохновленных сериалом "Друзья".

Капсульная коллекция приурочена к 25-летию с момента выхода первого эпизода истории о четырех друзьях, живущих на Манхэттене.

В линейку Pottery Barn x Friends вошли чашки, полотенца, подушки, коврики и даже точная копия того самого аптекарского столика, который Рейчел по сюжету купила в магазине Pottery Barn, но всем врала, что в комиссионке.

Чашки в стиле "Друзей" стоят от $ 14,50, подушки — от $ 29,50, а столик обойдется в $ 1099.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #вкурсе#новости#гаджеты#Pottery Barn x Friends

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Робін Холцен для рекламної кампанії білизни Sommer Swim Внешность и здоровье 0 Vans об'єднується з MASTERMIND WORLD для нової колекції Гаджеты 0 Идея дня: спиннеры для.. сосков В курсе 0 Первый кадр из нового "Терминатора" В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера В курсе 0 Вийшов трейлер серіалу «Аватар: Легенда про Аанг» Карьера 0 8 ежедневных привычек, которые незаметно опустошают твой кошелёк В курсе 0 Дарт Вейдер возвращается в новом трейлере сериала «Оби-Ван Кеноби» Внешность и здоровье 0 9 советов, как заставить себя пойти в спортзал Внешность и здоровье 0 adidas выпустил защитные маски из переработанных материалов MC Like 0 Обнаженные Барбара Фиальо, Флавия Лучини и Барбара Кавазотти в журнале Lui В курсе 0 Вийшов тизер серіалу «Аколіт» у всесвіті «Зоряних війн» Секс 0 Почему не стоит изменять девушке Психология отношений 0 Что черты лица говорят о сексуальности Психология отношений 0 Очаровать подругу в два счета Карьера 0 12 типов людей, которым сложно найти хорошую работу Психология отношений 0 Как пандемия повлияет на наши отношения и секс Внешность и здоровье 0 Секс-харизма: 4 важные детали внешности Секс 0 10 немыслимых фактов о сексе, которые ты не знал Карьера 0 8 очікувань від новорічних свят, з якими потрібно розлучитися якнайшвидше
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.