ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Playboy впервые поместил на обложку мужчину

10.07.2020 — В курсе
Playboy впервые поместил на обложку мужчину

Мужчины на обложках Playboy — даже не редкость, а исключение. До Bad Bunny этой чести удостаивался только покойный основатель журнала Хью Хефнер. Но издание берет курс на новую эпоху и начинает меняться.

Пуэрто-риканский певец и рэпер Бенито Антонио Мартинес Окасио, известный как Bad Bunny, стал героем кавер-стори журнала.

В большом интервью под заголовком «Bad Bunny не играет в бога» артист высказывается о музыкальной индустрии, творчестве и любви.

Выбор рэпера в качестве героя нового выпуска обусловлен, среди прочего, его страстью к ярким нарядам, крупным аксессуарам и маникюру. На обложке он предстал в позолоченной тоге Versace, в цепях и лавровом венке.

В статье рэпер говорит: «Я думаю, что секс — это огромное пространство, и каждый видит его так, как хочет, и каждый использует его с тем, с кем хочет. Возможности не ограничены».

 

 

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #вкурсе#новости#Playboy#обложка

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Все, что мужчина должен знать о контрацепции Внешность и здоровье 0 #говоритженщина: у каждого парня (даже страшного) есть шанс Внешность и здоровье 0 Ученые: занятия спортом могут снизить ваше либидо и потенцию Юмор 0 #говоритмужчина: как мы готовимся к свиданию MC Like 0 Фото дня: Джоан Смоллс, Аня Рубик, Джейми Бочерт и Кэтрин Макнил для обложки… Психология отношений 0 Чего именно мужчины не понимают в женщинах Секс 0 Карта эрогенных зон женщины: особенности, ошибки и правила поведения Психология отношений 0 Женский мозг: инструкция по применению Внешность и здоровье 0 Vans посвятили коллекцию 60-летию NASA Звезды 0 Зої Кравіц у зйомці для грудневого US GQ Карьера 0 Люди, которых ты будешь ненавидеть всю жизнь Звезды 0 Эмбер Валлетта в откровенной сьемке Lui Magazine Звезды 0 Сексуальная Сидни Суини для кампании Jacquemus и Nike Внешность и здоровье 0 Puma выпустил новые кроссовки для бега на длинные дистанции Юмор 0 Почему нас так притягивают офисные драмы и как с ними справляться Внешность и здоровье 0 Tyler, the Creator и Converse выпустили кеды с розово-голубыми языками пламени Психология отношений 0 Мужчина, о котором грезит твоя подруга В курсе 0 Девушка из Румынии продала свою невинность за 2,5 млн евро Звезды 0 Лили-Роуз Депп снялась топлес для CR Fashion Book Секс 0 Секс - удовольствие или работа?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.