Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Первый трейлер продолжения "Пилы"

21.07.2017 — В курсе

Новый последователь Джона Крамера захотел «сыграть в игру» с грешниками.

События «Пилы 8» развернутся через 10 лет после окончания «Пилы 7».

По сюжету, в городе обнаруживают несколько людей, погибших после пыток. Улики указывают на Джона Крамера, но он умер больше десяти лет назад.

Режиссёром фильма выступили Питер и Майкл Спириги, снявшие «Воинов света» с Итаном Хоуком.

В главных ролях — Лора Вандервурт («Укушенная»), Каллум Кит Ренни («Человек в высоком замке») и Мэтт Пассмор («Пляжный коп»).

Также в актёрском составе заявлен Тобин Белл, игравший маньяка Пилу в прошлых фильмах франшизы.

Премьера картины состоится 2 ноября 2017 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Алексей Написан: 24.07.2017 13:10 Ответить
увииии.. я жду !)))))
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Памела Андерсон для итальянского номера Vanity Fair Внешность и здоровье 0 Nike выпустили коллекцию экологичной обуви Звезды 0 Кендалл Дженнер в откровенной съемке для Хэллоуина В курсе 0 Aztec Gold Секс 0 7 правил мужского этикета в сексе Автомобили 0 Nissan представил электрокар Leaf Вокруг света 0 10 самых удивительных фотографий границ между странами В курсе 0 Вышел первый тизер фильма «Флэш» Карьера 0 10 ознак того, що ти вважаєш себе розумнішим, ніж є насправді MC Like 0 Много красоты в лукбуке INCANTO Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов Гаджеты 0 Reebok представили маски для занятий спортом Психология отношений 1 #говоритмужчина: о дружбе после сорока Юмор 0 10 способов, как избежать конфликтов на семейном празднике Карьера 0 9 моделей поведінки, які видають твою невпевненість Психология отношений 0 6 ознак, що стосунки допомагають тобі зростати В курсе 0 Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в трейлере "Оно - 2" Карьера 0 Как не разориться от коронавируса. 20 советов для всех, кому не плевать на свои… Внешность и здоровье 0 Ученые: мужчины, которые любят пиво, лучше размножаются! Вокруг света 0 В Огайо построили офис для людей с собаками
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.