ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Первый трейлер документального фильма о Хите Леджере

06.04.2017 — В курсе

Хит Леджер сыграл немало выдающихся ролей — Неда Келли, Казанову, Боба Дилана, ковбоя Энниса в первом в истории гей-вестерне и, наконец, Джокера в «Тёмном рыцаре», за которого в 2009 году посмертно получил «Оскар».

Незаурядний талант и внезапная смерть на пике карьеры возвели его в один ряд с Джеймсом Дином и Ривером Фениксом — документальный фильм о его жизни был лишь вопросом времени.

Первый трейлер картины «Я — Хит Леджер» Дерика Мюррэя опубликовал американский телеканал Spike TV, а ее премьера состоится 23 апреля на кинофестивале Трайбека.

В фильме покажут неопубликованные ранее хоум-видео актера, интервью с друзьями, членами семьи и коллегами по сьемкам: Наоми Уотс, Энгом Ли, Беном Мендельсоном и Беном Харпером.

В центре сюжета — личная жизнь Леджера и его работа в Голливуде, в том числе над проектами «10 причин моей ненависти», «Патриот» и «Тёмный рыцарь».

«Даже будучи на втором плане, он затмевал всех. В этом была его сила», — говорит режиссер “Горбатой горы” Энг Ли.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 adidas и Marvel представили кроссовки, вдохновленные образом Человека-паука В курсе 0 Официальный трейлер третьего сезона "Мира Дикого Запада" Вокруг света 0 Смотрите фото NY Times с опустевшими городами и достопримечательностями Карьера 0 Как оставаться продуктивным, когда испытываешь тревогу и стресс Секс 0 Куда лучше кончить? Звезды 0 Даутцен Крез в белье снялась для Hunkemoller Внешность и здоровье 0 Ювелирные украшения с функциями амулетов: почему они подойдут каждому Карьера 0 10 страхів, які заважають тобі стати самодостатнім Секс 0 8 привычек пар с насыщенной сексуальной жизнью Гаджеты 0 5 смартфонов Realme на все случаи жизни В курсе 0 Лобода снялась в новом клипе Линдеманна на песню "Frau & Mann" В курсе 0 Александр Скарсгард, Николь Кидман и Аня Тейлор-Джой в трейлере фильма «Варяг» В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере фильма "Цвет из иных миров" Юмор 0 Ситуация: увидел красивую девушку в другой машине. Что делать? Психология отношений 0 Ученые: эротическая переписка - это абсолютно нормально! Психология отношений 0 11 ознак, що твоя дівчина зустрічається з кимось ще MC Like 0 Як бути, якщо дівчина постійно загрожує тобі розставанням В курсе 0 Вышел первый тизер «Колец власти» - сериала по «Властелину колец» от Amazon В курсе 0 Новый анимационный клип группы "Ленинград" и Глюкозы Юмор 0 6 признаков, что девочка точно ТП
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.