Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Первые кадры с Алисией Викандер в роли Лары Крофт

28.03.2017 — В курсе
Первые кадры с Алисией Викандер в роли Лары Крофт

Дэйзи Ридли, Кара Делевинь, Эмилия Кларк и Сирша Ронан пробовались на роль молодой Лары Крофт, но воплотит образ расхитетельницы гробниц обладательница премии «Оскар» за фильм «Девушка из Дании» Алисия Викандер. 

Картина режиссера Роара Утхауга — перезапуск одноименной ленты 2001 года с Анджелиной Джоли в главной роли, которая собрала в мировом прокате более 270 миллионов долларов при бюджете в 115 миллионов.

В одном из интервью Викандер призналась, что очень счастлива сыграть охотницу за сокровищами, и считает ее «ролевой моделью для многих женщин».

 

 

По сюжету, 21-летняя Лара решает расследовать исчезновение отца и отправляется на его поиски в гробницу на острове неподалеку от побережья Японии — место, где его видели последний раз.

Премьера фильма, основанного на компьютерной игре 2013 года, состоится в марте 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 10 безобидных женских фраз, которые пугают мужчин Карьера 0 6 причин быть хорошим парнем Секс 0 Добьемся ох и ах: 13 важных вещей для девушки в сексе В курсе 0 Пикачу говорит голосом Райана Рейнольдса в трейлере "Покемон: Детектив Пикачу" MC Like 0 Agent Provocateur сняли кампейн в английском поместье Секс 0 20 худших фраз для постели Карьера 0 Как перестать жить напоказ В курсе 0 Мел Гібсон в трейлері серіалу «Континенталь» Карьера 1 10 причин, чому ти не можеш зрозуміти, чим тобі хочеться займатися в житті В курсе 0 Аня Тейлор-Джой сыграет наркозависимую шахматистку в новом сериале от Netflix Звезды 0 25 известных моделей в тизере новогоднего календаря Love Magazine Психология отношений 0 Почему мужчин возбуждают женщины в чулках? Юмор 0 Почему, чем меньше у тебя было сексуальных партнерш, тем лучше В курсе 0 Warner Bros. показала перший трейлер «Флеша» з Езрою Міллером Юмор 0 6 признаков, что девочка точно ТП Секс 0 О чем думает девушка, когда ты занимаешься с ней оральным сексом Карьера 0 5 способів виглядати впевнено, що б не відбувалося Секс 0 Ученые выяснили, с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы Секс 1 Ученые: сколько минут секса необходимо женщине для счастья Психология отношений 0 Что есть современный брак и почему это не семья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.