Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Орландо Блум в трейлере "Умная погоня: Огонь и земля"

11.07.2017 — В курсе

В Сети появился первый тизер боевика режиссера Чарльза Мартина.

В ролях: Орландо Блум, Саймон Ям, Ханна Куинливан, Линн Хун и Лян Цзин. За режиссуру отвечает британский телевизионщик Чарльз Мартин (сериал «Марчелла»), автор сценария Кевин Бернхардт («Мирный воин»).

В центре сюжета – частный агент безопасности, сопровождающий из Шанхая посылку с антиквариатом и по пути влипающий в засаду.

Премьера состоится в этом году.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 6 наукових фактів про те, як свята можуть вплинути на твою психіку Психология отношений 0 Що таке рикошетні відносини і чи варто їх заводити MC Like 0 Agent Provocateur представив рекламну кампанію Up All Night Внешность и здоровье 0 Kid Cudi и adidas Originals выпустили новые расцветки кроссовок Vadawam 326 Карьера 0 5 причин напиваться на работе Карьера 0 Как правильно говорить на собеседовании о будущей зарплате Карьера 0 Как правильно выйти из отпуска и победить "постотпускной синдром" Карьера 0 Руководство по финансовому успеху для начинающих миллионеров MC Like 0 Oceanus в партнерстве с Playboy выпустил коллекцию купальников Юмор 0 До якого віку добре бути неодруженим чоловіком? В курсе 0 Джонни Депп во втором трейлере "Убийство в "Восточном экспрессе" В курсе 0 Paramount Pictures опублікувала фінальний трейлер "Місія нездійсненна - 7" В курсе 0 Джаред Падалеки в трейлере ремейка сериала "Крутой Уокер" В курсе 0 Metallica выпустила "Монополию", в которой игроки смогут отправиться в мировое… Секс 0 От эротики до порно с осьминогами: почему твои сексуальные предпочтения… Внешность и здоровье 0 Puma выпустил новые кроссовки для бега на длинные дистанции Внешность и здоровье 0 Що відбувається з твоїм тілом після 30 і як це виправити Юмор 0 7 моментов из прошлого, которые хотелось бы изменить Карьера 0 10 помилок, через які ти постійно зазнаєш невдач у своїх починаннях Секс 0 15 секс-привычек интеллектуалов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.