Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Новый провокационный клип экс-солистки «Ленинград» Алисы Вокс

16.05.2017 — В курсе

Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс, как и обещала после ухода из группы, всерьез занялась сольной карьерой.

Сегодня в Сети появилась ее новая работа — клип на песню «Малыш». В нем Алиса предстает учительницей, порицающей ученика, который ходит на митинги в ущерб учебе.
 
К счастью, в видео есть и другая сторона Алисы Вокс, более привычная и приятная глазу ее поклонников: в ней певица в откровенных шортах (или это был купальник — мы не смогли разобраться) и с распущенными волосами выдает дерзкие танцевальные па.

Это хоть как-то компенсирует наряд, в котором Алиса зачем-то щеголяет в остальной части клипа.

Что касается выбора тематики песни, Вокс, вероятно, решила пойти по стопам «Ленинграда» и откликнуться на самые громкие социальные события.

Но, чего уж скрывать, у Шнура это пока получается забористее и смешнее.

По всей видимости, пользователи YouTube с нами солидарны, так как на сегодняшний день клип собрал примерно в три раза больше негативных оценок, чем положительных.

Не знаем, правда, чем это вызвано — социальной позицией Алисы, ее образом а-ля Мизулина или еще какими причинами.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Ааа Написан: 16.05.2017 20:07 Ответить
Отстой
Алиса Вокс Написан: 22.05.2017 11:29 Ответить
Поддерживаю. Говно.
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Marvel выпустила первый тизер фильма «Тор: Любовь и гром» Карьера 0 10 правил, которые помогут тебе добиться уважения босса Секс 0 Чому корисному може навчити порно? Внешность и здоровье 0 MSCHF та Reebok прикрасили кросівки міні-баскетбольними м'ячами Карьера 0 15 вещей, которыми лучше не хвастаться В курсе 0 Мэттью Макконахи в роли наркодилера в трейлере "Белый парень Рик" В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Кирстен Данст в трейлере ковбойской саги «Власть пса» Юмор 0 Как поругаться с женой? Карьера 0 5 правил, которые помогут избежать увольнения Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу Психология отношений 0 Топ-5 мужских страхов перед женщиной Психология отношений 0 Современные отношения: неудобная правда В курсе 0 Кейт Бланшетт у першому трейлері фільму «Бордерлендс» Секс 0 5 вещей, которые тебе необходимо знать для хорошего секса Карьера 0 5 случаев, когда ты выдаешь слишком много информации В курсе 0 Джуд Лоу на первых кадрах из фильма "Гнездо" Секс 0 Що заводить її найбільше: топ-3 жіночих фантазій Секс 0 Сексуальные особенности, которые легко могут стать извращениями Психология отношений 0 Как знакомиться с родителями девушки: 4 работающих совета из 1948 года Внешность и здоровье 0 Рэпер Томми Кэш и Adidas создали самые длинные кроссовки в мире
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.