Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ник Джонас и Патрик Уилсон в трейлере "Мидуэй"

01.07.2019 — В курсе

Гарри Стайлса в роли солдата мы уже видели, настала очередь Ника Джонаса надеть военную форму. Исполнитель появится в новом фильме «Мидуэй», посвященном крупному морскому сражению во время Второй мировой.

Японские войска не раз нападали на американский флот в Тихом океане. И если их налет на Перл-Харбор оказался полной неожиданностью, то нападение на флот у атолла Мидуэй американцам удалось отразить.

Режиссером картины стал Роланд Эммерих, который снимал «2012», так что за зрелищность взрывов можно не волноваться.

Вместе с Джонасом доказывать, что «американский флот – это не шутка», будут Патрик Уилсон, Эд Скрейн, Люк Эванс и Вуди Харрельсон.

Премьера картины запланирована на 8 ноября.

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#Толкин#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего лучшего друга Юмор 0 #говоритженщина: им нужны только деньги Внешность и здоровье 0 10 признаков, что у тебя низкий тестостерон Внешность и здоровье 0 McDonald's выпустил новую линейку одежды Секс 0 Ученые: у нас в два раза меньше секса, чем мы думаем Внешность и здоровье 0 Худшие способы борьбы с импотенцией в истории человечества Психология отношений 0 Чем правила общения с девушкой отличаются от правил общения с другом В курсе 0 Netflix выпустил трейлер нового фильма "Ма Рейни: Мать блюза" Психология отношений 0 Ученые: жена должна быть ниже ростом мужа! Гаджеты 0 Samsung собирается выпустить вертикальные телевизоры Юмор 0 Вчені пов'язали захоплення порно з проблемами у відносинах Карьера 0 Что-то идет не так: не делай это с подругой Звезды 0 Кендіс Свейнпол знялась для нової кампанії Tropic of C В курсе 0 Хелен Миррен и Иэн Маккеллен в трейлере "Хороший лжец" Внешность и здоровье 0 Ученые: польза куннилингуса для мужского (!) здоровья Юмор 0 Что твоя любимая начинка для пиццы скажет о твоих предпочтениях в девушках В курсе 0 Дэниел Рэдклифф в первом трейлере боевика "Вьючное животное" Карьера 0 7 причин, чому інтроверти успішніші за оточуючих Секс 0 Почему в воскресенье секса хочется сильнее всего Секс 0 Ученые: нужно заниматься сексом, после того как тебя бросили
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.