Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Неузнаваемый Кристиан Бэйл в трейлере "Вице-президента"

04.10.2018 — В курсе

В сети опубликовали трейлер предстоящей драмы "Вице-президент". Режиссер проекта — Адам Маккей. Главную роль в картине исполнил актер Кристиан Бэйл.

Маккей и Бэйл уже сотрудничали ранее над фильмом "Игра на понижение", который получил "Оскар" за лучший сценарий. 

В новой картине Маккея актер перевоплощается в Дика Чейни, 46-го вице-президента США. Специально для этой роли ему пришлось набрать почти 20 килограмм, высветлить брови и побриться налысо. Картина повествует о становлении карьеры Чейни в большой политике: начиная от мелкого чиновника до служащего в администрации президентов Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша-старшего. 

Кроме Кристиана Бэйла в фильме сыграли Эми Адамс, Сэм Рокуэлл, Стив Карелл и Джесси Племонс.

Премьера картины запланирована на декабрь 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Есть женщина Вино, есть женщина Пивас за гаражом Юмор 0 Чому ти нервуєш, коли бачиш привабливу дівчину? В курсе 0 Софи Тернер полюбила хулигана в триллере "Джози" Внешность и здоровье 0 8 фактов об алкоголизме, которых ты не знал MC Like 0 Новый сексуальный лукбук INCANTO Вокруг света 0 Опубликован рейтинг лучших нудистских пляжей Юмор 0 Наглядное руководство, как просить прощения у подруги В курсе 0 У "Ленинграда" вышел новый клип - "I_$uss" Психология отношений 0 10 признаков того, что отношения мешают тебе расти и развиваться Вокруг света 0 Ужасный 2020-й и ещё 7 худших годов в истории человечества Юмор 0 Как не казаться навязчивым Карьера 0 20 коротких советов, чтобы сделать жизнь проще В курсе 0 Райан Рейнольдс в трейлере комедии "Главный герой" Психология отношений 0 9 признаков того, что она не хочет отношений с тобой В курсе 0 Появился сайт, который определяет, нормальны вы или не очень (по мнению… В курсе 0 Трейлер фантастического фильма "Годзилла 2: Король монстров" Секс 0 Топ-10 запитів у Google про секс за 2023 рік В курсе 0 Аль Пачино и Роберт Де Ниро в тизере "Ирландца" Мартина Скорсезе Психология отношений 0 Самые секретные тайны, которые женщины скрывают от мужчин Секс 0 Новая камасутра джентльмена
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.