Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Мила Йовович и Дэвид Харбор в финальном трейлере "Хеллбой"

01.03.2019 — В курсе

Накануне в сети был опубликован новый трейлер перезапуска супергеройского фильма "Хеллбой" (Hellboy) с Дэвидом Харбором, Милой Йовович, Иэном Макшейном, Сашей Лэйн в главных ролях.

На этот раз зрителям показали короткий ролик без цензуры: в нем много кровавых и жестоких сцен, а также присутствует нецензурная лексика.

После выхода первого официального трейлера многие поклонники остались недовольны: они решили, что новая экранизация комикса получилось недостаточно жестокой.

Режиссер Нил Маршалл поспешил уверить фанатов в обратном, и новый трейлер "Хеллбоя" — лучшее тому подтверждение. Примечательно также, что недавно фильм официально получил рейтинг R за "сцены насилия, обилие крови и используемый лексикон".

Напомним, что новый "Хеллбой" станет третьей по счету экранизацией комикса Майкла Миньолы. Фильм расскажет о демоне из преисподней Хеллбое, который отправляется в Англию, чтобы победить Кровавую королеву Нимуэ (ее роль досталась Йовович).

В итоге выясняется, что эта битва может привести к апокалипсису, и Хеллбой всячески старается этого избежать.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 25 лучших первоапрельских розыгрышей в истории Психология отношений 0 20 правил выживания в первый год брака Звезды 0 Дженна Деван на обложке Women's Health Секс 0 Почему в воскресенье секса хочется сильнее всего Карьера 0 10 ознак того, що ти оцінюєш себе гідно Звезды 0 Обнаженные Белла, Джиджи и Карли в календаре в честь 20-летия V Magazine В курсе 0 Второй трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома" Гаджеты 0 5 смартфонов Realme на все случаи жизни Карьера 0 10 вещей, которые совершенно нормальны в 18 лет и нелепы в 28 Звезды 0 Памела Андерсон знялася у новій рекламній кампанії бренду Aritzia Карьера 0 30 главных мужских разочарований в жизни В курсе 0 Первое видео со съемок "Бонда 25" Секс 0 Как сделать оральный секс СНОВА романтичным Психология отношений 0 Як зустрічатися з дівчиною, якщо ти живеш з батьками Звезды 0 Хайді Клум та донька Лені у різдвяній кампанії Intimissimi Психология отношений 0 7 пpавил общения с женщиной старше тебя Секс 0 Любят ли девушки "глотать", и другие вопросы на тему секса Психология отношений 0 Полигамия самцов: мифология и реальность В курсе 0 Никакой "Игры престолов" до 2019 года В курсе 0 Disney показала трейлер сериала «Андор» по «Звёздным войнам»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.