Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Мэтт Леблан в трейлере сериала "Эпизоды"

07.07.2017 — В курсе



В Сети появился новый трейлер очередного сезона сериала «Эпизоды» с Мэттом Лебланом в главной роли.

Режиссерами проекта стали: Иэн Б. МакДональд, Джим Филд Смит и Джеймс Гриффитс.

«Эпизоды» — американско-британский телесериал в жанре ситуационной комедии, совместное производство телекомпаний Hat Trick Productions и Crane/Clarik Productions.

По сюжету, сценаристы муж и жена Шон и Беверли Линкольн получают заманчивое предложение сделать американскую версию своего успешного британского сериала.

Полные надежд на новую счастливую жизнь под жарким солнцем Лос-Анджелеса, они еще не подозревают, что готовит им Голливудская машина по созданию ТВ-шоу.

Премьера новых серий пятого сезона состоится 20 августа 2017 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Памела Андерсон устроила откровенную съемку на кухне Юмор 0 8 признаков женского флирта, которые ты не замечаешь Звезды 0 Хайди Клум для рекламной кампании нижнего белья Внешность и здоровье 0 25 причин радоваться, что ты мужчина Карьера 0 А ты, часом, не лидер? Как усилить свою харизму Внешность и здоровье 0 Как твой член меняется с возрастом Юмор 0 Головна помилка при надяганні презервативу Психология отношений 0 6 головних помилок у стосунках людей з низькою самооцінкою Звезды 0 Алессандра Амбросио снялась для коллекции купальников GAL Floripa Карьера 0 10 помилок, через які ти постійно зазнаєш невдач у своїх починаннях Внешность и здоровье 0 Самые необычные болезни, о которых ты не слышал Внешность и здоровье 0 Согласны ли женщины с тем, что «мужчины только расцветают с возрастом» Внешность и здоровье 0 #говоритженщина: о мужской красоте Вокруг света 0 В Японии появилось такси, в котором можно поспать несколько часов и никуда не… Юмор 0 6 причин, чому хлопці, які часто змінюють дівчат, не варті твоєї заздрості Карьера 0 6 вещей, которые не стоит делать смыслом своей жизни, и почему Секс 0 7 лучших поз для жёсткого секса В курсе 0 Как честные онлайн казино стали популярны в сети? В курсе 0 Скарлетт Йоханссон и Рэйчел Вайс в новом трейлере фильма "Черная Вдова" Карьера 0 4 фразы, которыми ты убеждаешь себя ничего не делать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.