Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Кристиан Бэйл в трейлере фильма "Недруги"

06.09.2017 — В курсе

В Сети появился первый трейлер фильма "Недруги" с Кристианом Бэйлом и Беном Фостером в главных ролях.

Режиссером ленты выступил Скотт Купер, известный по работе над "Черной мессой" и "Сумасшедшим сердцем".

Сюжет вестерна строится вокруг американского военного, который соглашается на свое последнее задание перед отставкой. Ему поручено сопроводить умирающего офицера и его родных домой.

По дороге компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Вместе им предстоит преодолеть земли, где обитают опасные племена Команчей.

Премьера фильма "Недруги" состоится на Международном кинофестивале в Торонто 11 сентября.

До кинотеатров лента должна добраться до конца этого года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Дуа Ліпа в сексуальній кампанії Versace Карьера 0 Как не быть гавнюком в офисе Секс 0 Ученые: сколько минут секса нужно женщине для счастья Внешность и здоровье 0 Заблуждения о презервативах, которые могут сделать тебя отцом или подарить ЗППП Вокруг света 0 10 вещей, которые зашкварно делать на пляже Психология отношений 0 Как определить, какие отношения тебе нужны Карьера 0 Як перестати хотіти те, чого не можеш отримати Карьера 0 8 признаков того, что ты - трус В курсе 0 Джон Малкович и Руперт Гринт в трейлере сериала "Убийство по алфавиту" Внешность и здоровье 0 10 страхов, которые делают из просто мужчины мужика В курсе 0 Нас ждет сериал про Памелу Андерсон Звезды 0 Рианна снялась в новой рекламе своего бренда нижнего белья Психология отношений 0 Как заставить девушек бегать за тобой В курсе 0 Неузнаваемый Кристиан Бэйл в трейлере "Вице-президента" В курсе 0 Выйдет продолжение "Полицейской академии" Внешность и здоровье 0 Чи можна знижувати градус, і якщо так, то як? В курсе 0 Обзор онлайн казино Slotor и его игровой коллекции В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство» Звезды 0 Новая откровенная фотосессия Кайли Дженнер Секс 0 Ученые: самая эффективная поза, в которой женщина может достичь оргазма
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.