Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Кристен Стюарт и Венсан Кассель в трейлере триллера "Под водой"

20.08.2019 — В курсе

29-летняя Кристен Стюарт выбирает героинь не робкого десятка. В триллере режиссера Уильяма Юбэнка "Под водой" (Underwater) ее персонажу пришлось столкнуться с глубоководным чудовищем. 

Команда ученых, спустившихся на глубину 13 километров, переживает землетрясение. Однако это не самое страшное, с чем предстоит столкнуться героям на исследовательской станции.

В прокат триллер Уильяма Юбэнка выйдет 9 января 2020 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Брюгге в полуфинале Кубка УЕФА сезона 1987/1988 MC Like 0 Savage X Fenty зняв бразильську художницю Анітту в новій рекламній кампанії В курсе 0 Вещь дня: веганские презервативы Звезды 0 Рианна, Ирина Шейк, Кара Делевинь и Белла Хадид в рекламе Savage X Fenty Психология отношений 0 12 мужских привычек, которые могут быть хуже измены Вокруг света 0 В Португалии во время винного тура можно жить в бочке Карьера 0 Как ремонтируют ТНВД на современном сервисе? Карьера 0 10 причин перестати пояснювати оточуючим свої вчинки Звезды 0 Лив Тайлер и Джулианна Мур обнажились для рекламной кампании Triumph В курсе 0 Марк Волберг у трейлері фільму «Король Артур» Вокруг света 0 10 вещей, которые зашкварно делать на пляже Автомобили 0 Infiniti показала самый симпатичный кроссовер 2020-го Секс 0 Комплексы, которые убивают в тебе мужчину Секс 0 Ученые: и все-таки, почему женщины имитируют оргазм? В курсе 0 Колин Ферт в трейлере драмы "Гонка века" Психология отношений 0 Как пережить кризис среднего возраста Секс 0 Что ей нужно от тебя, кроме огромного пениса Звезды 0 Кайлі Дженнер у відвертій кампанії Acne Studios Вокруг света 0 8 самых загадочных мест на земле Автомобили 0 5 заблуждений о дорожном движении
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.