Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Кит Харингтон и Дакота Фаннинг в трейлере фильма "Преисподняя"

26.01.2017 — В курсе
Кит Харингтон и Дакота Фаннинг в трейлере фильма "Преисподняя"

В Сети появился трейлер одного из самых дорогих фильмов в истории голландского кино – триллера "Преисподняя" (Brimstone), на создание которого потратили 12 миллионов евро.

Картина Мартина Кулховена привлекла к себе внимание задолго до своего выхода и в том числе благодаря актерскому составу: Дакота Фаннинг, Кит Харингтон, Кэрис ван Хаутен снялись в одном из самых масштабных европейских проектов прошлого года.

Лиз (Дакота Фаннинг) пытается противостоять жестокому проповеднику (Гай Пирс) и суровым нравам Дикого Запада – девушку обвиняют в преступлении, которого она не совершала. Темное прошлое героини становится еще одним препятствием на пути к спокойной жизни.

Режиссер впервые показал зрителям новую работу на Венецианском кинофестивале, где она была участником конкурсной программы.

Роль, которую сыграл Кит Харингтон, должна была достаться Роберту Паттинсону, но в последний момент актерский состав поменялся (из команды вместе с Паттинсоном выбыла Миа Васиковска).

Комментариев: 0 Источник: spletnik

Теги:   #кино#вкурсе#досуг#киноман#фильм#Преисподняя

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Автомобили Nissan научатся читать мысли Вокруг света 0 В Швеции открылся "Музей провалов" Секс 0 "Нас не предупреждали!", или 33 откровения о сексе Секс 0 У чому різниця між любов'ю до жіночих панчох і справжнім фетишизмом Юмор 0 Мысли, которые портят первое свидание Карьера 0 8 ознак того, що твоя робота знижує якість життя Внешность и здоровье 0 10 принципов осторожного обращения с алкоголем Секс 0 Почему вы должны заниматься оральным сексом Внешность и здоровье 0 Рэпер Томми Кэш и Adidas создали самые длинные кроссовки в мире Секс 0 Ученые: любовь делает людей тупее, а секс - умнее Внешность и здоровье 0 Дуейн Джонсон запускає власну лінію особистої гігієни для чоловіків Секс 2 Как происходит возбуждение у мужчины и женщины Карьера 0 Что должно быть в идеальном специалисте будущего В курсе 0 Дакота Джонсон и Арми Хаммер в трейлере хоррора "Раны" Юмор 0 Ситуация: увидел красивую девушку в другой машине. Что делать? В курсе 0 Первый кадр из нового «Аватара» Джеймса Кэмерона Звезды 0 Фото дня: Кайли Дженнер в образе игривого пасхального зайца Юмор 0 Чем ты её бесишь: 10 причин скандалов с подругой Звезды 0 Хайді та Лені Клум для рекламної кампанії спідньої білизни Intimissimi Психология отношений 0 6 представлений о браке, которые не соответствуют действительности
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.