ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Кира Найтли, Джонни Депп и Орландо Блум в новом трейлере "Пиратов Карибского моря"

19.04.2017 — В курсе

Создатели фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" уже не раз делились с поклонниками франшизы промо к проекту, однако ни в роликах, ни на постерах не была замечена Кира Найтли...

Так продолжалось до сегодняшнего дня — этой ночью в сети был опубликован трейлер, в котором, пусть всего и на несколько секунд, актриса все же появляется.

Компанию Найтли составили Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем и Джеффри Раш, а также Кая Скоделарио и Брентон Туэйтс.

Туэйтсу, к слову, досталась роль повзрослевшего сына героев Найтли и Блума — Генри Тернера.

Ему предстоит встреча с отцом, который был вынужден стать капитаном "Летучего голландца" и скитаться по морским далям.

Что же до Джека Воробья в лице Деппа, то на этот раз за ним охотится его старый неприятель — ужасный капитан Салазар, которого исполнил Бардем, и его призрачные пираты.

Последние только-только сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов.

Спастись Джеку поможет лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, дарующий своему обладателю полный контроль над морями.

Премьера фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" состоится 25 мая.

Ждем!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Эта потрясающая бывшая: почему нам так кажется? В курсе 0 HBO выпустит сериал о космической компании Илона Маска Карьера 0 Как правильно выйти из отпуска и победить "постотпускной синдром" В курсе 0 Первый трейлер ужастика "Слендермен" Секс 0 Как правильно трогать грудь Секс 0 Дважды в одну реку: как переспать с бывшей? Карьера 0 Как понять, что вы - зануда В курсе 0 Новый трейлер «Вечные» от Marvel Гаджеты 0 Вещь дня: будильник, который сам приготовит вам кофе Психология отношений 0 Не супермен ли ты часом, или как стать мечтой любой девушки Психология отношений 0 8 вещей, которые тебя цепляют, даже если девушка не в твоем вкусе Карьера 0 6 вещей, о которых тебя не спрашивали В курсе 0 Мила Йовович и Дэвид Харбор в финальном трейлере "Хеллбой" Карьера 0 Очікування від життя, які тебе розчарують MC Like 0 Бланка Суарес для журнала Women's Health Юмор 0 Ты считаешь, что твоя девушка обожает эти 13 вещей. А она их ненавидит Секс 0 Как заниматься сексом на борту самолета Вокруг света 0 Планы на май: 7 идей для отдыха на майские праздники В курсе 0 Сразу два новых клипа Шнура: один - с ST, и другой с Агутиным Юмор 0 Правила мужского этикета: не раздвигай ноги в метро и ты не порноактер
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.