Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ikea выпустили свою версию "Камасутры"

06.03.2019 — В курсе

Скандинавская компания Ikea представила собственную версию "Камасутры". Это своего рода "инструкция по удовлетворению в спальне".

"Ikea годами изучала домашнюю жизнь, чтобы каждый любитель спален достиг самого высокого уровня удовлетворения", —говорится в рекламном ролике компании.

По примеру классической камасутры, в каталоге Ikea упоминаются названия поз, но все они касаются не секса, а мебели для спален.

Например, "цветок лотоса" — это кровать, "широко открытая" поза означает открытую гардеробную в спальне, а "догги-стайл" — спальня со специальным лежбищем для вашего питомца.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #вкурсе#новости#Ikea#Камасутра

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кэндис Сванепул, Джоан Смоллс и Ирина Шейк для рекламной кампании купальников Автомобили 0 5 марних фішок сучасних автомобілів Внешность и здоровье 0 Nike представили кроссовки в духе Space Hippie, только экологичные Юмор 0 Как строить отношения тем, у кого уже есть дети? Психология отношений 0 7 причин, почему ты не хочешь съезжаться с девушкой Карьера 0 Финансовый кризис? Как вместе с работой не потерять еще и девушку Карьера 0 10 советов, которые выглядят как решение проблемы, но не являются таковыми Звезды 0 Рита Ора для журнала Shape Секс 0 Ученые: вычислить мужчину-изменщика можно по лицу Автомобили 0 Электромобили Nissan запоют ради пешеходов Секс 0 5 причин, чому спонтанний секс - не така гарна ідея Секс 0 6 вещей, которые случатся с твоим телом, если ты перестанешь заниматься сексом Звезды 0 Ирина Шейк, Кэндис Свэйнпол и Наташа Поли в горячей съемке V Magazine Юмор 0 Ученые: почему помогать по дому вредно для мужчин? Психология отношений 0 10 тупых ошибок мужчины, толкающих женщину в чужие руки Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки из переработанных подушек безопасности Вокруг света 0 Самые чистые пляжи Европы Юмор 0 Женатомия: какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами Звезды 0 Сідні Суїні в спокусливій зйомці ELLE В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.