Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Хью Грант в трейлере "Очень английского скандала"

07.05.2018 — В курсе

Канал Би-би-си представил трейлер мини-сериала "Очень английский скандал". Режиссером сериала выступил Стивен Фрирз.

Сериал повествует о так называемом "Деле Торпа", секс-скандале, потрясшем Британию в 1970-х.

Джереми Торп (Хью Грант) – уважаемый председатель парламента и лидер Либеральной партии. В СМИ всплывает информация о его гомосексуальной связи, которая была  тогда в Британии под запретом, с юной моделью Норманом Скоттом (Бен Уишоу).

Торпу около десятилетия удавалось скрывать происшествие, но как только его политическая известность начала расти, заставить Нормана держать язык за зубами становилось все тяжелее.

Премьера сериала назначена на май 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Як натякнути на секс і уникнути незручності Звезды 0 Белла Хадид для Vogue Espana Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллекцию кед и слипонов из экологичных натуральных материалов Внешность и здоровье 0 Marni выпустили кроссовки, вдохновленные бананами Психология отношений 0 #говоритженщина: когда мужчине пора снизить планку? В курсе 0 BBC составила топ-100 лучших сериалов XXI века Звезды 0 Дочь Джуда Лоу и Чарли XCX на обложках V Magazine Карьера 0 #говоритмужчина: дно эйфории Карьера 0 Что отвечать на собеседовании, когда просят рассказать о себе Секс 0 38 правил сексуального этикета для благородного плотолюбца Звезды 0 Меган Фокс для Frederick's of Hollywood (снова) Психология отношений 1 #говоритмужчина: почему мы ссоримся? Юмор 0 Как стать режиссером собственного порно Карьера 0 Как правильно пить на корпоративных мероприятиях Юмор 0 15 безумных поступков, совершенных ради женщины Секс 6 10 сексуальных приемов, которые действительно нравятся женщинам MC Like 0 З'явився тизер нової екранізації "Графа Монте-Крісто" Юмор 0 Комплименты, которые не понравятся подруге В курсе 0 Крис Пайн в трейлере исторической драмы "Король вне закона" Внешность и здоровье 0 Правда ли, что кока-кола разъедает желудок
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.