Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Google сняли рекламу в киевском метрополитене

03.04.2018 — В курсе
Google сняли рекламу в киевском метрополитене

Компания Google опубликовала серию рекламных роликов платежного сервиса Google Pay. Над созданием видео работало украинское digital-агентство Skykillers.

В каждом из трех опубликованных роликов герои заходят в метрополитен, видят очередь в кассу за жетонами и расплачиваются с помощью приложения Google Pay, чтобы долго не ждать.

Локацией для съемок послужили две станции киевского метро – "Дорогожичи" и "Золотые ворота".

Google Pay – сервис, с помощью которого можно оплачивать покупки на сайтах, в приложениях, а также в магазинах и в общественном транспорте.

Для этого необходимо подключить к платформе банковскую карту.

Кроме того, Google Pay сохраняет всю платежную информацию и позволяет подключать карты постоянного клиента, подарочные карты и специальные предложения. Google Pay запустили в феврале 2018 года.

Сервис имеет рейтинг 4,2 из возможных 5 баллов.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Levi's показал совместную коллекцию с Beams Юмор 0 5 признаков, что ваш брак обречен Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил экологичную капсулу, посвященную ментальному здоровью В курсе 0 Мэтт Дэймон в первом трейлере фильма Ридли Скотта «Последняя дуэль» MC Like 0 Шарлотта Маккинни для кампании собственной линии нижнего белья В курсе 0 Трейлер эпичной фантастики "Хроники хищных городов" от Питера Джексона В курсе 0 Вийшов фінальний трейлер другого «Аватару» Джеймса Кемерона В курсе 0 В Новой Зеландии бизнесмен делает необычные гробы MC Like 0 Фрида Аасен для летней коллекции For Love & Lemons Юмор 0 Как понять, что девушка ждет от вас предложение MC Like 0 Фото дня: обнаженные Роми Стридж и Тейлор Хилл на пляжной сьемке Психология отношений 0 Про стосунки молодих чоловіків до старших жінок Секс 0 7 советов, как заниматься оральным сексом с девушкой Карьера 0 7 доказательств, что без мата жить нельзя В курсе 0 Джейсон Стэйтем в новом фильме Гая Ричи "Гнев человеческий" Психология отношений 0 7 эгоистичных действий, которые ты считаешь нормальными В курсе 0 Перший кадр із нового «Джокера» з Хоакіном Феніксом Секс 0 8 вопросов о безопасном сексе В курсе 0 New Balance создал кроссовки для пива в коллаборации с Miller Lite Психология отношений 0 7 распространенных ошибок в отношениях
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.