Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Эмилия Кларк и Вуди Харрельсон в новом трейлере "Хан Соло: Звездные Войны. Истории"

10.04.2018 — В курсе

В сети появился второй трейлер спин-оффа знаменитой космической саги "Звездные войны", повествующий о наглом, самоуверенном и целеустремленном контрабандисте Хане Соло.

В оригинальных лентах роль Соло исполнил Харрисон Форд, а вот юного мошенника в картине "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" (Solo: A Star Wars Story) сыграл Олден Эренрайк. Компанию ему на съемочной площадке составили Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Пол Беттани, Дональд Гловер и Тэнди Ньютон.

Согласно сюжету, Соло, который всю жизнь полагался лишь на собственную смекалку и харизму, и его другу и напарнику Чубакке (Йонас Суотамо) предстоит провернуть опасное, но чертовски прибыльное дело. И на этот раз хорошо подвешенного языка и удачи будет недостаточно.

Именно из этого фильма зрителям станет известно, как Хан Соло и Чубакка стали самыми быстрыми пилотами, прославили корабль "Тысячелетний сокол" и обрели звание лучших контрабандистов.

В кинотеатрах фильм "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" появится 24 мая. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как соблазнить женщину: метод стратегической спонтанности Карьера 0 9 способов избавиться от привычки создавать проблемы на пустом месте Юмор 0 О чем не стоит говорить с девушкой в баре MC Like 0 Мокрая Кейт Аптон для Sports Illustrated Секс 0 Лучшее, что ты испытывал в своей жизни: 5 советов для улучшения оргазма на… В курсе 0 Галь Гадот и Арми Хаммер в трейлере «Смерть на Ниле» по роману Агаты Кристи Внешность и здоровье 0 Adidas присвятили кросівки Мардж Сімпсон Карьера 0 Поступки, которые будут беспокоить тебя через 10 лет Секс 0 Что может помочь в получении новых ощущений во время секса В курсе 0 «Город грехов» станет сериалом Психология отношений 0 Называет истеричкой и не говорит о любви: 5 главных претензий женщин к мужчинам Психология отношений 0 Как добиться от своей женщины уважения: 13 золотых пpавил Карьера 0 6 життєвих хитрощів, на які ми всі ведемося Звезды 0 Фото дня: горячее фото Кайли Дженнер для Kylie Cosmetics В курсе 0 Джонни Депп в трейлере черной комедии "Профессор" В курсе 0 Iron Maiden выпустит собственный бренд пива Секс 0 Ученые: куннилингус делает отношения крепче Звезды 2 Даутцен Крез для июньского Vogue Автомобили 0 Opel представив електромобіль зі складним кермом Психология отношений 0 Холостяки успешнее женатых?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.