Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Джессика Честейн во 2-й части хоррора "Оно"

10.05.2019 — В курсе

Компания Warner Bros. Pictures опубликовала трейлер продолжения хоррора "Оно", снятого по книге Стивена Кинга.

Режиссер картины – Энди Мускетти. Он же снимал первую часть хоррора. Над сценарием работал Гари Доберман.

Сюжет фильма разворачивается вокруг группы детей, за которыми охотится жуткий клоун Пеннивайз. Во второй части главные герои возвращаются в маленький городок Дерри спустя 27 лет, чтобы снова столкнуться с детскими страхами.

В трейлере Джессика Честейн, сыгравшая повзрослевшую Беверли Марш, находит дом, в котором когда-то жила. Квартира теперь принадлежит старушке, которая из вежливости пускает Беверли внутрь и угощает чаем. Но безобидная, на первый взгляд, женщина – не та, кем кажется, ведь оказывается, что ее отец – тот самый клоун Пеннивайз.

Премьера сиквела запланирована на 6 сентября 2019 года.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#оно#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Взгляд с небес: 9 лучших фотографий, снятых при помощи дронов MC Like 0 Летняя коллекция For Love & Lemons x Victoria's Secret 2020 Карьера 0 Топ-10 вредных финансовых советов и их разоблачение Автомобили 0 Ford придумал раскладные солнечные панели для электромобилей В курсе 0 Тим Рот в трейлере "Падре" Внешность и здоровье 0 В погоне за стояком: к чему приводит увлечение секс-допингом В курсе 0 "Укрпочта" выпустит серию марок в стиле "ню" Секс 0 Хотел порядочную девушку, а вышло как всегда В курсе 0 Вышел трейлер последнего сезона "Карточного домика" Гаджеты 0 Samsung выпустил смартфон с четырьмя камерами Психология отношений 0 Почему нас привлекает тайная сексуальная связь Юмор 0 4 причины завести себе милую девушку Психология отношений 1 Как разговаривать с девушками (и не облажаться!) В курсе 0 Трейлер фільму про створення першого у світі смартфона BlackBerry Звезды 0 Хайді та Лені Клум для рекламної кампанії спідньої білизни Intimissimi MC Like 0 "Гибкая" фотосессия Эбби Клэнси Звезды 0 Cardi B представила нову кампанію SKIMS Психология отношений 0 Ученые: назван самый сексуальный способ танцевать Карьера 0 13 вещей, из-за которых мы чувствуем себя мужественнее (но не признаёмся в этом) Внешность и здоровье 0 Великие мифы о водке, в которые все почему-то верят
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.