Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Дженнифер Лоуренс в первом тизере хоррора Даррена Аронофски "Мама!"

01.08.2017 — В курсе



Об этом фильме практически ничего не было известно вплоть до последнего времени, кроме того, что на его съемках между актрисой Дженнифер Лоуренс и режиссером Дарреном Аронофски завязался роман.

Хоррор — или, как его определяют иначе, психологический триллер — получил название «Мама!». Над сценарием работал сам Аронофски.

Согласно синопсису, спокойные отношения пары проходят проверку на прочность, когда в их доме появляются непрошеные гости.

В картине также снялись Хавьер Бардем и Мишель Пфайффер.

Несмотря на то, что ход сюжета из опубликованного тизера понять сложно, он заставляет содрогнуться: здесь и неожиданности, и необычные ракурсы, и душераздирающий крик «Убийца!».

Полноценный трейлер должен выйти только на следующей неделе.

Сам фильм появится в кино в середине сентября.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как понять, что тебе пора сделать первый шаг Психология отношений 0 #говоритженщина: когда мужчине пора снизить планку? В курсе 0 Киану Ривз и Холли Берри в трейлере "Джон Уик-3" Автомобили 0 9 вредных водительских привычек, которые обойдутся тебе в круглую сумму Карьера 0 9 звичок людей, які бояться звільнення Карьера 0 Как не пить на переговорах Психология отношений 0 Рейтинг тайн, которые женщины скрывают от мужчин Карьера 0 9 страхів, через які ти залишаєшся нещасним Звезды 0 Дженна Деван на обложке Women's Health Секс 0 6 вещей, которые люди все еще не понимают в сексе Юмор 0 Домомучительница, трудоголик и тихая гавань: классификация жён Звезды 0 Кендалл Дженнер для нового POP Magazine MC Like 0 20 горячих фотографий с фестиваля COACHELLA 2018 Секс 0 Ученые: вот почему люди теряют интерес к сексу Юмор 0 Названо самое важное мужское качество на сайтах знакомств Юмор 0 #говоритмужчина: каждая вторая - королева В курсе 0 Хоакин Феникс в трейлере "Тебя никогда здесь не было" Секс 0 Что в действительности можно считать согласием на секс Внешность и здоровье 0 adidas и Marvel представили кроссовки, вдохновленные образом Человека-паука Автомобили 0 Renault показал свой новый бюджетный электрический кроссовер
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.