ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Джаред Лето сыграет создателя журнала Playboy

04.10.2017 — В курсе

5 октября в прокат выходит фантастический боевик «Бегущий по лезвию 2049», где Джаред Лето сыграл хладнокровного злодея Ниандера, на стадии разработки картины «Аутсайдер» и «Бэтмен» с участием музыканта, а вчера стало известно, что он исполнит еще одну знаковую роль.

В новом байопике Бретта Рэтнера, Лето перевоплотится в легендарного американского издателя, создателя журнала Playboy Хью Хефнера, который скончался 27 сентября в Лос-Анджелесе, в возрасте 91 года.

Режиссер начал работать над проектом еще десять лет назад, но релиз постоянно откладывался – в настоящий момент лента находится на ранней стадии производства.

Название, подробности сюжета и дата релиза картины пока не известны.

«Джаред – мой старый друг. Когда он узнал, что я получил права на историю Хефа, он сказал: «Я хочу сыграть его. Я хочу понять его». И я верю, что ему это под силу. Он один из лучших актеров современности», – говорит Рэтнер, который планирует не только снять биографический фильм об издателе, но и возродить его культовое телевизионное шоу «Playboy After Dark».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кайлі Дженнер для зимового випуску Interview Внешность и здоровье 0 Чим шкідливі біг, йога та інші популярні види спорту? Психология отношений 0 За что не стоит судить женщин Психология отношений 0 Що таке міжособистісна хімія і звідки вона береться Карьера 0 Як довести почате до кінця, якщо у тебе вже не вистачає на це сил В курсе 0 Новый трейлер экранизации "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери Гаджеты 0 Вещь дня: наклейки на тело, которые создают музыку Юмор 0 Девушки рассказали про самые ужасные свидания в своей жизни Психология отношений 0 Отношения наизнанку: о чем молчат женщины Психология отношений 0 #говоритмужчина: чего хотят все мужчины? Жениться! Внешность и здоровье 0 Худшие способы боpьбы с импотенцией в истоpии человечества Юмор 0 Как не испортить впечатление о себе еще до свидания Психология отношений 0 #говоритженщина: банные этюды Карьера 0 7 знаковых изобретений 2020 года, которые ты пропустил Внешность и здоровье 0 Бег vs секс Юмор 0 4 типа бывших твоей девушки, и как с ними бороться Карьера 0 9 признаков того, что ты повзрослел не только физически, но и эмоционально В курсе 0 Кит Харингтон в трейлере "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" Внешность и здоровье 0 Найнесподіваніші способи заразитися венеричними хворобами В курсе 0 Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в новом трейлере «Бэтмена»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.