ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Драконы и Король Ночи в новом тизере финального сезона "Игры престолов"

26.02.2019 — В курсе

HBO показали очередной объединенный трейлер своих сериалов, которые выйдут в 2019 году. В нарезку попали кадры из третьего сезона «Дэдвуда», предстоящего фэнтези «Темные начала», премьера которого назначена на сентябрь, «Хранителей», «Большой маленькой лжи», «Развода» и «Игры престолов». Именно их-то и ждали зрители с наибольшим волнением, так как, несмотря на то что до премьеры осталось менее полутора месяцев, полноценного трейлера зрители еще не видели!

Прошлый тизер, который показали на «Золотом глобусе», был посвящен прибытию Дейенерис в Винтерфелл. И этим HBO убили двух зайцев: и главных героев показали, и никаких подробностей сюжета не раскрыли.

В новом ролике фанатов ждет пара сюрпризов! Отрывок из «Игры престолов», по всей видимости, взят из момента прибытия армии Дейенерис на Север: в кадре видно марширующих безупречных и гордо реющего над ними дракона. Показали также Арью. Младшая из сестер Старк смотрит на что-то с нескрываемым удивлением. Вероятно, такое впечатление на нее произвело появление в небе над Винтерфеллом Дрогона, потому что в конце можно рассмотреть, как Арья улыбается.

Более того, «Игру престолов» показали в трейлере аж дважды. Первый отрывок начинается на 49-й секунде, а второй — на 1 минуте 35 секундах. И во втором отрывке появляется Король Ночи. На прошлой неделе в Сети активно обсуждали его отсутствиесреди заявленных актеров в первой серии финального сезона. Теперь-то фанаты могут не беспокоиться. Он вполне бодр и активен.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 9 признаков, что ваше свидание идет не очень хорошо Звезды 0 Кендіс Свейнпол у сексуальній зйомці для Tropic of C Resort '24 Внешность и здоровье 0 Adidas запустят кроссовки в космос Карьера 0 10 ознак того, що ти звик задовольнятися малим Секс 0 7 ошибок в сексе, котоpые станут для вас последними в отношениях Автомобили 0 15 речей, які роблять тебе поганим водієм Секс 0 Почему мы забываем о сексе и как его вернуть в семейную жизнь Звезды 0 Миша Романова на обложке летнего XXL Секс 0 9 1/2 в неделю. Маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь Карьера 0 Какие проблемы приносит тебе твой плохой характер Вокруг света 0 Предложение дня: австралийская компания будет платить за проживание на райском… В курсе 0 Вышел последний трейлер о жуткой медсестре Рэтчед Карьера 0 6 лайфхаків, щоб увійти в робочий режим після тривалого відпочинку Вокруг света 0 11 городов, в которых можно жить за копейки Карьера 0 Почему ни у кого не получается изменить свою жизнь Секс 0 Ученые: число порнозависмых людей сильно увеличилась Юмор 0 7 плюсів у відносинах, які є лише у сучасних чоловіків В курсе 0 Marvel открыли доступ к самым знаковым комиксам Внешность и здоровье 0 Как выбрать белье в подарок девушке/жене/любовнице В курсе 0 Трейлер нового фильма Спилберга "Первому игроку приготовиться"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.