Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Дэниел Рэдклифф в первом трейлере боевика "Вьючное животное"

19.01.2018 — В курсе

Попрощавшись с «Гарри Поттером», Дэниел Рэдклифф продолжает радовать своих поклонников разноплановыми ролями.

В 2018 году Рэдклиффа можно будет увидеть в криминальном боевике «Вьючное животное» (Beast of Burden), создатели которого наконец-то представили первый трейлер.

«Вьючное животное» расскажет о молодом пилоте по имени Шон Хэггерти, который зарабатывает на жизнь контрабандой наркотиков.

В конечном итоге парень приходит к решению порвать с преступным бизнесом, но сначала ему нужно справиться с последним заданием – за один час перевезти через границу между Мексикой и США громадную партию кокаина, а заодно спасти жену и обвести вокруг пальца наркокартель, киллера и федералов. 

В США премьера «Вьючного животного» состоится уже 18 февраля 2018.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 10 признаков старпера Секс 0 Сексуально удовлетворенные пары: как им это удается? Звезды 0 Белла Хадид в рекламной кампании Victoria's Secret 2022 Психология отношений 0 9 тревожных признаков того, что ты стал зависим от отношений В курсе 0 Финальный трейлер "Мстители: Война бесконечности" Секс 0 Ученые: назван способ достижения множественного оргазма Звезды 0 Дарья Мельникова на страницах MAXIM Внешность и здоровье 0 Лечение боли в спине. Современние методи физиотерапии Автомобили 0 Автомобили Nissan научатся читать мысли MC Like 0 День 18: Белла Хадид в новом ролике LOVE Magazine Юмор 0 9 признаков, что ты альфа-самец В курсе 0 Марк Волберг у трейлері фільму «Король Артур» Психология отношений 0 10 полезных уроков, которые можно вынести из неудачных отношений Гаджеты 0 Samsung представила концепт смартфона "раскладушки-пудреницы" Секс 0 Ученые: стоны - никакая не часть женского оргазма В курсе 0 Николас Кейдж сражается с инопланетянами в трейлере экшена "Джиу-джитсу" Карьера 0 7 действительно странных профессий в мире Автомобили 0 Ford випустив дуже рідкісний Mustang на честь 60-річчя моделі Секс 0 Ученые: почему секс с бывшими - такой чертовски притягательный процесс Внешность и здоровье 0 Feature та Vault by Vans увійшли до «Клубу подвійних грішників»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.