Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Дастин Хоффман, Бен Стиллер и Адам Сэндлер в трейлере "Истории семьи Майровиц"

16.08.2017 — В курсе



В Сети появился новый трейлер трагикомедии «Истории семьи Майровиц».

Режиссером проекта выступил Ноа Баумбак, известный зрителю по таким фильмам, как «Милая Фрэнсис», «Бесподобный мистер Фокс» и многим другим.

Главные роли достались Дастину Хоффману, Адаму Сэндлеру, Бену Стиллеру и Эмме Томпсон.

В центре сюжета персонаж по имени Дэнни — старший сын сварливого и когда-то известного скульптора Говарда Майровица, непутевый и хромой поэт-песенник.

Дэнни приехал в Нью-Йорк к отцу, привез свою дочь и свои проблемы. У Говарда, помимо Дэнни, есть дочь Джин и сын от другого брака, успешный счетовод Мэттью, живущий в Лос-Анджелесе.

Проблемы у Говарда тоже есть, например, его четвертая жена недавно бросила пить, отчего у нее испортился характер.

Вскоре у Говарда выставка работ в МОМА. Дети помогают с ее подготовкой, пожилой скульптор вспоминает истории из своей жизни.

Комедия «Истории семьи Майровиц» рассказывает историю не самой дружной семьи.

Но они всё же собираются вместе, чтобы отметить творческую деятельность главы семейства.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для откровенной черно-белой фотосессии Секс 0 Установлено, что люди занимаются сексом не больше 19 минут В курсе 0 Аль Пачино возглавляет киллеров в сериале "Охотники" Психология отношений 0 Ситуация: лучший друг влюблен в твою девушку Секс 0 Анальный секс глазами женщины Карьера 0 Як зважитися на зміну професії в будь-якому віці: 6 кроків до безпечних змін Психология отношений 0 Не супермен ли ты часом, или как стать мечтой любой девушки Автомобили 0 Ford Transit: для каких работ может понадобиться такое авто Автомобили 0 5 советов для тех, кто не хочет угробить свой автомобиль за пару лет… В курсе 0 Елайджа Вуд в тизері другого сезону «Шершнів» Карьера 0 Риси характеру, які показують, що твою впевненість неможливо похитнути Секс 1 Топ-6 инноваций в сексе В курсе 0 Вышел финальный трейлер сериала "Ведьмак" Карьера 0 Как разговаривать с человеком, который тебя бесит Карьера 0 10 неочевидных преимуществ отказа, которые произведут на тебя впечатление Карьера 0 Как избавиться от всего, что держит тебя в рамках и не дает двигаться вперед В курсе 0 Джеймс Франко и Мэгги Джилленхол снимают порно в трейлере "Двойки" Вокруг света 0 Рейтинг самых пьющих стран Внешность и здоровье 0 8 научных доказательств того, что все мы станем скучными стариками Автомобили 0 Skoda показали свой самый доступный кроссовер
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.