Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Bikini Beans Espresso - кафе, в котором работают девушки в бикини

22.03.2017 — В курсе
Bikini Beans Espresso - кафе, в котором работают девушки в бикини

Мы не часто употребляем такие крепкие выражения, как «сфера обслуживания», но в последнее время эта самая сфера обслуживания преподносит все более и более приятные сюрпризы.

Недавно стало известно, что в Швейцарии откроют кафе, в котором вместе с кофе можно будет заказать оральный секс.

Тем временем в Австралии уже вовсю работает сервис по уборке дома обнаженными девушками.

А теперь вот и в Финиксе (штат Аризона) открылось первая в мире кофейня, где кофе варят не скучные одетые баристы, а задорные девушки в бикини!

 

 

Не знаем, вкусный ли кофе у них получается, но почему-то уверены, что никто не жалуется.

Кофейня называется Bikini Beans Espresso, ее девиз — «Воодушевлять и вдохновлять каждого проживать жизнь на полную». Отлично сказано! Впрочем, что бы ни сказали девушки в бикини, это будет звучать отлично.

Кстати, у кофейни есть «Инстаграм». И он бодрит покрепче двойного эспрессо.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Новые кеды Converse с Багзом Банни Юмор 0 #говоритмужчина: о мужских селфи Секс 0 25 советов мужчинам от мужчин о сексе с женщинами Карьера 0 Риси характеру, які показують, що твою впевненість неможливо похитнути Карьера 0 Коли потрібно дозволити собі взяти паузу, навіть якщо тобі ніколи відпочивати В курсе 0 Эндрю Гарфилд в трейлере фильма "Mainstream" про видеоблогеров Карьера 0 Праздник с серпантином в волосах или Советы для встречи Нового года Гаджеты 0 Sony представила "свеженькие" смартфоны Вокруг света 0 Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим Внешность и здоровье 0 5 истинно мужских коктейлей, которые стыдно не уметь делать! MC Like 0 Илве Кокомо в эротической сьемке журнала Normal Секс 0 "Нас не предупреждали!", или 33 откровения о сексе В курсе 0 Вышел первый тизер документального фильма о Канье Уэсте Внешность и здоровье 0 Reebok сделал коллаборацию с брендом Pleasures Секс 0 Почему у двух хоpоших людей иногда получается плохой секс Гаджеты 0 Особенности выбора экрана для смартфона между оригиналом и копией Внешность и здоровье 0 Nike выпустили коллекцию экологичной обуви Психология отношений 0 10 причин, чому ти швидко починаєш відчувати нудьгу у стосунках Юмор 0 Хочешь сойтись с бывшей? Сначала задай себе эти три вопроса Психология отношений 0 8 признаков того, что ты хочешь жениться на своей подруге
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.