Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Бенедикт Камбербэтч в трейлере "Война токов"

26.06.2019 — В курсе

В сети появился официальный трейлер исторического фильма "Война токов". Фильм повествует о противостоянии физиков Томаса Эдисона (Бенедикт Камбербэтч), Джорджа Вестингауза (Майкл Шеннон) и Николы Теслы (Николас Холт). Все трое настроены враждебно и соревнуются за то, чья идея электрофикации Америки лучше.

Режиссером картины выступил Альфонсо Гомес-Рехон, ранее снявший трагикомедию "Я, Эрл и умирающая девушка". Исполнительным продюсером ленты стал Мартин Скорсезе.

В мировой прокат фильм "Война токов" выходит 4 октября.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Деніел Редкліфф в трейлері продовження «Чудотворців» Психология отношений 0 Мужчина, о котором грезит твоя подруга Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки, посвященные "Охотникам за привидениями" Вокруг света 0 Лучшие кадры снятые на GoPro в 2018 году В курсе 0 Саша Барон Коэн в новом трейлере "Бората" В курсе 0 Ніколас Кейдж перетворюється на Дракулу в трейлері «Ренфілд» Психология отношений 0 7 причин, почему девушки считают тебя скучным Юмор 0 Как познакомиться с девушкой в баре Звезды 0 День 20: Ирина Шейк в новом ролике LOVE Magazine Звезды 0 Меган Фокс влаштувала відверту фотосесію посеред лісу Психология отношений 0 Чек-лист вдалого розлучення Юмор 0 Как отделаться от страшной бабы Секс 0 Ученые: и все-таки, почему женщины имитируют оргазм? Карьера 0 Чому бути песимістом не так вже й погано Внешность и здоровье 0 Неожиданные эффекты, которые привычные продукты оказывают на организм В курсе 0 Metallica выпустила "Монополию", в которой игроки смогут отправиться в мировое… В курсе 0 Порноактеры снялись в рекламе о секс-образовании В курсе 0 Ники Минаж нежится в джакузи в клипе на трек "Megatron" Психология отношений 0 Женский мозг: инструкция по применению В курсе 0 Анджелина Джоли, Сальма Хайек и другие в первом трейлере "Вечных" от Marvel
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.