Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Alexander Wang создаст авторские презервативы

27.06.2017 — В курсе
Alexander Wang создаст авторские презервативы

Модные бренды часто прибегают к коллаборациям с целью привлечь новую аудиторию, испробовать свои возможности или поддержать социальный проект — как это сделала американская марка Alexander Wang.

Вместе с компанией Trojan Condoms дизайнер Александр Вэнг поучаствует в социальном проекте на Марше равенства в Нью-Йорке 25 июня.

Они создадут лимитированную линию презервативов под названием #ProtectYourWang.

В комплекте с ними идут временные татуировки от дизайнера. Так Вэнг обращает внимание на проблему незащищенного секса и призывает делать выбор в пользу здоровья.

Получить презервативы можно будет бесплатно в рамках мероприятия.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Шэрон Стоун для сентябрьского GQ Карьера 0 Как не разориться от коронавируса. 20 советов для всех, кому не плевать на свои… Психология отношений 0 Теория разумного пофигизма, или 13 правил счастья в семейной жизни Карьера 0 8 ситуацій, в яких варто ризикнути, щоб почати жити краще Звезды 0 Фото дня: обнаженная Кортни Кардашьян прикрылась пеной в ванне Карьера 0 10 пpавил, которые помогут тебе добиться уважения босса В курсе 0 Netflix показал трейлер "Ферзевого гамбита" с Аней Тейлор-Джой Вокруг света 0 Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма Юмор 0 Почему она любит такого неудачника, как ты? Внешность и здоровье 0 Casio G-SHOCK раскрасил часы в новые краски Психология отношений 0 Drama queen, или как понять, когда девушка играет Звезды 0 Рианна рекламирует нижнее белье Секс 0 Что женщины на самом деле думают о самых популярных сексуальных позах В курсе 0 Квентин Тарантино работает над второй частью "Джанго освобожденный" Юмор 0 6 причин, чому хлопці, які часто змінюють дівчат, не варті твоєї заздрості Карьера 0 7 причин, почему умение ничего не делать - это полезный навык Карьера 0 Как удачно пройти собеседование? Внешность и здоровье 0 Як напиватися без наслідків Секс 0 Вчені назвали вік, коли найсильніше хочеться сексу Карьера 0 Почему современный мужчина обязан быть красивым
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.