Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Звезды про свой самый странный секс

19.08.2017 — Секс

Звезды тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. В том числе и секс в необычных местах и странные сексуальные фантазии.

Мы собрали самые пикантные истории из личной жизни Рианны, Джорджа Клуни, Джеймса Франко и других западных знаменитостей, которыми они когда-либо делились со своими поклонниками.

 

Рианна:

 

 

Я люблю брать на себя ответственность, но быть при этом покорной — в спальне это действительно весело. Вы как бы становитесь маленькой леди, которой срочно нужен мачо. Мне кажется, это сексуально. Мне нравится, когда меня шлепают. Мне нравится быть связанной. Но мне нравится, когда это спонтанно. Когда все это становится запланированным, типа "Подожди, сейчас я найду свой хлыст в ящике тумбочки", то я бы предпочла, чтобы он использовал свои руки вместо него.

 


Джеймс Франко:

 

 

У меня есть видеокамера, и мы с моей девушкой решили записать это, чтобы потом смотреть. Что сказать... после первого раза, мы решили не смотреть это больше никогда.


Крисси Тейген и Джон Ледженд:

 

 

Мы летели в Таиланд в первом классе, чтобы увидеть моих родителей. Это было под одеялом, но мне все равно кажется, что мне нужно вручить кубок за это.


Арми Хаммер:

 

 

Одна девушка во время секса пыталась ударить меня ножом мясника, приговаривая: "Настоящая любовь оставляет шрамы, а у тебя еще ни одного". Конечно, я быстро с ней расстался. Через семь месяцев.


Крис и Брюс Дженнер (сейчас Кейтлин Дженнер):

 

 

Мы летели в самолете и присоединились к клубу Mile High Club (неофициальное сообщество людей, у которых был секс в самолете — прим. ред.) В самом конце полета стюардесса объвила в микрофон: "Уважаемые мистер и миссис Дженнер, поздравляем! Вы только что присоединились к клубу Mile High! Мы так горды вами, и в честь этого мы решили подарить вам бутылку шампанского!". Мне было жутко стыдно!


Джордж Клуни:

 

 

Мой первый оргазм случился в шесть или семь лет, когда я взбирался по веревке. На самом верху, оглядываясь, я подумал: "Боже, это так прекрасно".


Ник Кэннон и Мэрайя Кэри:

 

 

Я мастурбирую под ее музыку, когда ее нет дома.

Комментариев: 0 Источник: spletnik

Теги:   #секс#звезды#отношения#м+ж#странный секс

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые: вегетарианцы лучшие любовники, чем мясоеды Психология отношений 0 Названы самые несексуальные фразы для знакомства Внешность и здоровье 0 Главная проблема мужчин среднего возраста Психология отношений 0 Ученые: сериалы укрепляют отношения В курсе 0 WB запустила в производство сиквел «Константина» с Киану Ривзом Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбят любую женщину Секс 0 7 ошибок в сексе, которые станут для вас последними в отношениях В курсе 0 Группа "Ленинград" выпустила клип на песню "Вояж" В курсе 0 Ксімена Морал у спокусливій кампанії бренду ADANOLA Секс 0 26 девушек рассказали, что их больше всего бесит в оральном сексе Юмор 0 13 странных вещей, которые любят женщины Автомобили 0 Рейтинг автомобилей, которые владельцы не хотят продавать даже через 15 лет Внешность и здоровье 0 29 унисекс-вещей из новой коллаборации Alexander Wang x adidas Originals В курсе 0 Галь Гадот возвращает нас в 80-е в трейлере "Чудо-женщины: 1984" Внешность и здоровье 0 Созданы противозачаточные таблетки для мужчин Звезды 0 Алессандра Амбросио в новой летней фотосессии Карьера 0 Достижения, для которых ничего не нужно делать Карьера 0 Из чего состоит счастливая жизнь Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул в купальниках Tropic of C Юмор 0 Самая опасная категория женщин на сайтах знакомств
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.