ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Выпустили камасутру для "пышек" со 101 позой

14.06.2017 — Секс

Боди-позитивный активист из Лос-Анджелеса Эль Чейз выпустила книгу «Соблазнительные пышные девушки», в которой описала 101 позицию для секса с очень полными женщинами.

Автор книги описывает не только удобные и креативные позиции для секса (они разделены на уровни от начинающего до продвинутого), но и даёт советы, как лучше обнимать полных женщин.

 

 

Вот некоторые позы:

Собака: идеальная секс-поза для полных женщин, которые стесняются своего живота. В момент полового акта в этом популярном варианте он совсем незаметен для партнера. Любовник будет сосредоточен лишь на том, чтобы доставить женщине удовольствие в одной из самых желанных и возбуждающих мужских поз.

Ложка: еще одна замечательная поза для интимных отношений без комплексов. Женщина лежит на боку в то время как партнер «подкрадывается» сзади. Лишние килограммы не создадут никакой проблемы. Это чрезвычайно приятный и чувственный тип проникновения, который приносит яркие эмоциональные впечатления, так как дает мужчине возможность совмещать акт соития с ласками горячих эрогенных зон партнерши. Удовольствие обоим гарантировано.

Сюрприз: еще одно чудесное Камасутра-изобретение. Секс-поза для полных девушек с интригующим названием не что иное, как мужчина стоя сзади. Как и в прошлом примере, живот перестает быть центром внимания. Партнерша, стоя на широко расставленных ногах, ложится на стол животом. Мужчина подходит к ней сзади, обнимая за бедра. В качестве опоры можно также использовать стену. Идеальное положение для достижения мощного сексуального наслаждения для партнеров любой комплекции.

Новая наездница: вам кажется, что секс-поза для полных и классическая «наездница» несовместимы? Предлагаем эффектную альтернативу — оседлать любовника спиной к нему. Думаете, что показываете ему свое безразличие? Совсем наоборот. Отсутствие постоянного контакта глаз еще больше подогревает обстановку.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Ученые подтвердили: счастье можно купить Карьера 0 10 бессмысленных вещей, о которых ты переживаешь ежедневно Юмор 0 8 мужских поступков, от которых девушек аж передергивает Секс 0 Ученые: с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы Карьера 0 10 способів, за допомогою яких варто почати змінювати своє ставлення до життя Автомобили 0 В Канаде создали самоокупающийся автомобиль (он майнит криптовалюту) Внешность и здоровье 0 4 вопроса, которые дадут понять, что ты алкоголик Секс 0 Ученые: нужно заниматься сексом, после того как тебя бросили Психология отношений 0 10 якостей хорошого чоловіка Внешность и здоровье 0 8 мужских советов из XVIII века, которые актуальны и сегодня Карьера 0 Как правильно врать жене/ родне/ боссу Вокруг света 0 Марио Тестино приглашает всех на свою выставку откровенных снимков в Берлине Карьера 0 4 черты, присущие незаурядным личностям Внешность и здоровье 0 5 симптомів того, що тебе спіткала криза середнього віку MC Like 0 Илве Кокомо в эротической сьемке журнала Normal Карьера 0 Топ самых скучных профессий Гаджеты 0 Вещь дня: щетка, которая сама чистит зубы Внешность и здоровье 0 Головні помилки чоловіків, які скорочують тривалість життя В курсе 0 Вийшов фінальний трейлер другого «Аватару» Джеймса Кемерона Юмор 0 7 типов женщин, которые не нравятся мужчинам
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.