ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Выяснена истинная причина, почему девушка не хочет, чтобы ты делал ей куннилингус

31.08.2018 — Секс
Выяснена истинная причина, почему девушка не хочет, чтобы ты делал ей куннилингус

Ученые из канадских университетов Святого Френсиса Хавьера и Куинса опубликовали в издании «Вестник сексуальных исследований» результат своего сексуального исследования. Честно говоря, могли бы и не публиковать и вообще сжечь все доказательства существования подобного исследования, ведь оно может привести к тому, что в мире распадется миллион пар!

Впрочем, раз результаты уже опубликованы, мы не будем скрывать от тебя правду.

Вероятно, ты замечал, что иногда девушка не хочет, чтобы ты занимался с ней оральным сексом. Уточним: чтобы делал ей куннилингус. Вероятно, ты даже задавался вопросом, почему она не хочет. Поздравляем, ты узнаешь истинный ответ не от девушки, а от науки.

Упомянутые выше ученые провели опрос среди 806 человек, ведущих активную половую жизнь. Были заданы вопросы, от которых любая бабушка упала бы в благородный обморок, ведь все вопросы касались сексуальных привычек респондентов. В частности, почему женщины не хотят, чтобы партнеры делали им куннилингус.

Оказалось, что женщины добровольно отказываются от куннилингуса, потому что не хотят отвечать партнеру тем же! То есть делать ему минет. Да, представь себе. Обидно, верно? (Особенно учитывая тот недавно установленный факт, что куннилингус полезен для здоровья.)

Мы почему-то думали, что девушкам нравится заниматься со своим партнером оральным сексом. Но, как утверждают ученые, поскольку этот вид активности никак не стимулирует партнершу, она предпочитает пожертвовать собственным удовольствием, лишь бы не тратить время и усилия на бесполезный, с ее точки зрения, минет.

Поэтому, когда партнерша в следующий раз на твое предложение заняться с ней оральным сексом вежливо ответит «Спасибо, не надо», можешь воскликнуть: «Я знаю почему!» Не уверены, конечно, что это поможет, но хотя бы покричишь.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#куннилингус#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 #говоритженщина: у каждого парня (даже страшного) есть шанс Звезды 1 Эмбер Херд для декабрьского GQ Юмор 0 Как сказать девушке, что вас интересует только секс (и не выглядеть при этом… Автомобили 0 Nissan представил электрокар Leaf В курсе 0 Фантастическая игра Хорватии на ЧМ 2018 Юмор 0 Как понять, что ты становишься безнадежным холостяком Секс 0 Как избежать продолжения случайной связи? Психология отношений 1 Нудный объект желания. Почему девушки так боятся зануд В курсе 0 Ученые создали чернобыльскую водку с ингредиентами из зоны отчуждения Внешность и здоровье 0 adidas и Parley for the Oceans выпустили капсулу для активного отдыха Вокруг света 0 Предложение дня: Airbnb предлагает провести ночь в доме из LEGO Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой испытываешь жалость Карьера 0 10 сфер, в которых можно действительно заработать миллиарды В курсе 0 Дев Патель в трейлере "История Дэвида Копперфилда" Карьера 0 Люди, которых ты будешь ненавидеть всю жизнь В курсе 0 Трейлер второго сезона "Мира Дикого Запада" В курсе 0 9 атмосферных фильмов ужасов, действие которых происходит в Новый год и… Звезды 0 Напівроздягнена Кендалл Дженнер в кампанії Marc Jacobs MC Like 0 GUESS ділиться своєю провокаційною кампанією FW23 Гаджеты 0 Вещь дня: смартфон с гибким экраном
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.