Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые выяснили, что походка девушки может рассказать о ее сексуальной жизни

05.05.2018 — Секс

Больше тебе необязательно спрашивать у девушки, испытывает ли она вагинальный оргазм, — достаточно взглянуть на то, как она ходит!

Именно к такому разоблачительному выводу пришли бельгийские исследователи из Лувенского католического университета (католики все-таки те еще затейники).

Группа ученых, специализирующихся на сексуальности, самоотверженно просмотрела сотни видеозаписей, на которых девушки ходили взад-вперед и иногда туда-сюда.

При этом были известны сексуальная биография девушек и, самое главное, ответ на вопрос, испытывает ли девушка вагинальный оргазм.

К концу исследования ученые смогли уверенно заявить: походка тех исследуемых, которые регулярно испытывают вагинальный оргазм, куда раскованнее и легче, чем походка девушек, способных испытать только клиторальный оргазм или вообще живущих без оргазма.

Собственно, никакого волшебства тут нет (как, собственно, нет его и нигде, к сожалению): во время вагинального оргазма расслабляются те мышцы, которые остаются равнодушны к клиторальному оргазму.

Поэтому походка обладательниц вагинального оргазма более вихляющая и расслабленная.

Так что внимательно присмотрись к своей девушке. Хотя, пожалуй, лучше внимательно присмотрись к посторонним девушкам — это интереснее.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 твоих главных финансовых ошибок Звезды 0 День 20: Ирина Шейк в новом ролике LOVE Magazine Секс 0 7 вещей, которые ты должен знать о сексе Карьера 0 Трудности жизни, которые ты сам для себя создаешь В курсе 0 Netflix опублікувала тизер реаліті-шоу «Гра в кальмара: Виклик» Секс 0 7 вещей, от которых зависит твое сексуальное удовлетворение Вокруг света 0 В Швеции открылся "Музей провалов" Карьера 0 9 причин, чому самокритика не допомагає розвиватися, а лише заважає доводити… Психология отношений 0 #говоритженщина: каких мужчин любят не за деньги Психология отношений 0 7 ошибок в отношениях, о которых ты можешь жалеть спустя время В курсе 0 Первый тизер нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" Карьера 0 40 недооцененных мужских талантов Внешность и здоровье 0 Nike и Mcdonald's выпустили кроссовки В курсе 0 Netflix опублікував трейлер документального фільму «Найглибше дихання» про… Секс 0 8 поз для зимнего секса, которые ты просто обязан попробовать! Автомобили 0 В рейтинге брендов с самыми надежными автомобилями сменился лидер Карьера 0 8 признаков, что у тебя потребительское отношение к другим людям Карьера 0 6 ефективних тактик для спілкування з колегою-всезнайкою В курсе 0 Apple впервые за 10 лет выпустила игру В курсе 0 Финальный трейлер "Zомбилэнда - 2"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.